[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валеска, Hrym  
Красный Форум » Форум » Базар » Под какую музыку предпочитаем качатся?)) (Делимся мнениями=))
Под какую музыку предпочитаем качатся?))
БелкингДата: Понедельник, 27.Апр.2009, 13:00 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Гости
Сообщений: 575
Репутация: 67
Статус: Offline
это было первое что я увидел на А1))) Я тогда подумал что канал на самом деле классный!)))
оказалось не так((( хватило увидеть Панк-Блок... чес слово - НИ ОДНОЙ ПАНК ПЕСНИ((( я тогда просто стих написал им в чат... помню зло какое то было)))) они не поместили(((

песенку нашел которая реально порадовала)))
http://www.youtube.com/watch?v=mtpyIIUoim8

всем советую)


Флудер.
WoW Азурегос Белкинг 80 шаман - Trade chat owned. Naxxramas chat owned.
Lineage 2 ruoff Waytrell Белкинг нубо-шк.... Пати-Лидер риальнага клана какбэ.


Сообщение отредактировал Белкинг - Понедельник, 27.Апр.2009, 13:01
 
РюгаДата: Понедельник, 27.Апр.2009, 23:01 | Сообщение # 42
Няшка ^^,
Группа: Пионеры
Сообщений: 192
Репутация: 16
Статус: Offline
Белко, ты когда нибудь можешь признать что ты не прав? happy

Я вот люблю всякое инди-что-то-там


Whatever people say I am, that’s what I’m not because they don’t know a bloody thing about me! God knows what I am.
 
БелкингДата: Вторник, 28.Апр.2009, 12:28 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Гости
Сообщений: 575
Репутация: 67
Статус: Offline
В данной ситуации я не могу призхнать что я не прав.... потому что не вижу даже малейших намеков на то)))
Кардиганс Май Фейворит Гейм - в Клан-Ивент саундтреке лежит =Р
Мудрые Японцы говорили, Мудрые Китайцы говорили, Мудрые Итальянцы говорили... да какая разница кто и какой национальности и что говорит?)))) Может быть пора уже начать писать Мудрые ЛЮДИ говорили?))) Просто реально, задрало от анимэшников слышать "мудрые японцы говорили".... хотя очень даже вероятно, что говороили и не раз и ДО них представители других национальностей. Ну это уже оффтоп - можешь не отвечать, просто .... для информации)))
К тому что написал Мудрый Японец - Мудрый Писатель написал, скажу своими словами, что человек любой всегда прав в любой ситуации. Даже если я убью другого человека я буду прав и не важно, были на то причины или нет. Думаю это отличный ответ на эту глупую вещь Мудрого Японцы? Еще более глупый ответ))

Как говорила моя манагерша... которая стояла в афуе, когда я случайно влез в спор о котором ничего не знаю.... "Первый раз вижу, чтобы его хоть кто то осадил". Даже бутылку вина дала тому человеку)))) Все равно еще 3 халявных стояло)

Добавлено (28.04.2009, 12:28)
---------------------------------------------
И ВОТ ОНО!!!

МУДРЫЙ БЕЛКИНГ ГОВОРИЛ СВОИМИ СЛОВАМИ!!!!! УАХАХАХАХАХАХХА!)))

и поверь мне, у меня в жизни есть кадр, который дает понять ВСЁ!!!! на самом деле))) я его только сейчас возобновил))) носился по квартире с криками Я ПОРАБОЩУ МИР))))

так что поверь, мнение общества и мнение общества на мнение индивида, и мнение индивида на общество, и общее видение мнения... я это отлично знаю)))

скажем так, один тибетский монах хотел открыть мне одну из тайн ЛоМантана.... его останавливали его ученики...которые боялись этого... я честное слово видел страх в их глазах... нас останавливали американские съемщики... в это время снимавшие внешний храм.... а он все равно пытался... хоть мы и не понимали друг друга, общество, мешавшее нам открыло более ясный вид.

Мудрость прячется обществом от общества по незнанию и страху к ней... пускай эта мысль будет завершением спора))) Понимание приходит не от мудрых слов ЯПОНСКИХ МУДРЕЦОВ... оно приходит от того, что ты пережил и видел.

вернулся Белкинг годичной давности... который тогда был Кибером... когда всем кажется, что он пишет не в тему))))) а сам видит мудрость в своих словах... аминь))))


Флудер.
WoW Азурегос Белкинг 80 шаман - Trade chat owned. Naxxramas chat owned.
Lineage 2 ruoff Waytrell Белкинг нубо-шк.... Пати-Лидер риальнага клана какбэ.
 
ИзяДата: Вторник, 28.Апр.2009, 13:13 | Сообщение # 44
Возвращенец
Группа: Гости
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты в реале тоже без умолку говоришь? sad

ya shatal i vertel kach rukami
 
БелкингДата: Вторник, 28.Апр.2009, 13:23 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Гости
Сообщений: 575
Репутация: 67
Статус: Offline
стараюсь)

Флудер.
WoW Азурегос Белкинг 80 шаман - Trade chat owned. Naxxramas chat owned.
Lineage 2 ruoff Waytrell Белкинг нубо-шк.... Пати-Лидер риальнага клана какбэ.
 
ГерихтДата: Вторник, 28.Апр.2009, 14:21 | Сообщение # 46
Достиг Нирваны №4
Группа: Гости
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Белкинг, ищи в аптеках города:

happy

 
БелкингДата: Вторник, 28.Апр.2009, 14:40 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Гости
Сообщений: 575
Репутация: 67
Статус: Offline
3 бутылки на 5 минут молчания.... во время обморока от отравления)

Флудер.
WoW Азурегос Белкинг 80 шаман - Trade chat owned. Naxxramas chat owned.
Lineage 2 ruoff Waytrell Белкинг нубо-шк.... Пати-Лидер риальнага клана какбэ.
 
КомяКДата: Вторник, 28.Апр.2009, 15:13 | Сообщение # 48
Немой
Группа: Гости
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Герихт)
Белкинг, ищи в аптеках города:

biggrin biggrin biggrin





 
РюгаДата: Вторник, 28.Апр.2009, 15:26 | Сообщение # 49
Няшка ^^,
Группа: Пионеры
Сообщений: 192
Репутация: 16
Статус: Offline
Мудрые Японцы говорили, Мудрые Китайцы говорили, Мудрые Итальянцы говорили... да какая разница кто и какой национальности и что говорит?)))) Может быть пора уже начать писать Мудрые ЛЮДИ говорили?))) Просто реально, задрало от анимэшников слышать "мудрые японцы говорили".... хотя очень даже вероятно, что говороили и не раз и ДО них представители других национальностей. Ну это уже оффтоп - можешь не отвечать, просто .... для информации)))
Из всего этого я понял, что ты перечитал мои предыдущие посты. Рад до безумия. happy
К тому что написал Мудрый Японец - Мудрый Писатель написал, скажу своими словами, что человек любой всегда прав в любой ситуации. Даже если я убью другого человека я буду прав и не важно, были на то причины или нет. Думаю это отличный ответ на эту глупую вещь Мудрого Японцы? Еще более глупый ответ))
Ответ мягко говоря никакой.
так что поверь, мнение общества и мнение общества на мнение индивида, и мнение индивида на общество, и общее видение мнения... я это отлично знаю)))
Пора уже научиться заканчивать предложения.
Мудрость прячется обществом от общества по незнанию и страху к ней... пускай эта мысль будет завершением спора))) Понимание приходит не от мудрых слов ЯПОНСКИХ МУДРЕЦОВ... оно приходит от того, что ты пережил и видел.
*Я не могу аргументировать свои доводы, поэтому пишу всякий бред, наезжая на аниме и японскую культуру.*


Whatever people say I am, that’s what I’m not because they don’t know a bloody thing about me! God knows what I am.
 
БелкингДата: Вторник, 28.Апр.2009, 16:02 | Сообщение # 50
Болтун
Группа: Гости
Сообщений: 575
Репутация: 67
Статус: Offline
а что мне нужно аргументировать?)))) я до безумия рад тому, что мои предложения выглядят не закончено))) это значит что флуд никогда не закончится)))) а в следствии этого....
Ладно теперь буду так писать, потому-что это, во всяком случае, ....
а где с моей стороны были наезды на анимэ и японскую культуру))) просто я на самом деле замечаю СЛИШКОМ завышенную самооценку у анимэшников...
Наехать я могу прямо - анимэ полно бессмысленного смысла, на обдумывание которого уходит 5 минут безделья, не считая Фурикури. Там смысл присутствует)) Стоит только приглядется к ....
Насчет ответа я и не старался))) во всяком случае я несколько развернутее написал тот-же самый безсмысленный смысл)))) О ПРАВДЕ(в твоем варианте красота, но это заменяемо) ))) ...
А вообще ответы в 3 слова притом почти не относящиеся к теме - это глупый подход в споре со мной))) Так что выбирай, либо останавливаем спор, либо пиши более вразумительные ответы)

А вообще я борец против тупости))) И считаю Русский Панк наиболее ТУПЫМ отродьем от которого нужно избавляться. Туда-же можно отнести и часть анимэ. И часть любой культуры.

Вот кстати интересный вопрос тебе)))
Почему оскорбление ЧАСТИ какой-либо культуры(см. музыка, фильмы, мультфильмы) сразу вызывает грубый наезд на человека оскорбившего?))) Неужели вся культура идеальна?))) Однако-же обычные наезды на поп-культуру "Дима Билан ГАВНО!!!!", "Дом-2 ХЕРНЯЯЯ!!!" не вызывают такого ажиотажа от поп-слушателей?) Привыкли или , быть может, они на самом деле мудрее нас?)))
PS: меня бесят наезды на панк... согласен... но именно потому, что его оценивают именно по таким группам как КиШ Наив Тараканы... мол ниипаца панки....


Флудер.
WoW Азурегос Белкинг 80 шаман - Trade chat owned. Naxxramas chat owned.
Lineage 2 ruoff Waytrell Белкинг нубо-шк.... Пати-Лидер риальнага клана какбэ.
 
Красный Форум » Форум » Базар » Под какую музыку предпочитаем качатся?)) (Делимся мнениями=))
Поиск: