[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валеска, Hrym  
Красный Форум » Форум » Базар » Под какую музыку предпочитаем качатся?)) (Делимся мнениями=))
Под какую музыку предпочитаем качатся?))
БелкингДата: Воскресенье, 26.Апр.2009, 10:54 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Гости
Сообщений: 575
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Белкинг)
КиШ - попса.... Наив - попса... Тараканы - писец полный..... и т п..... вобщем ни стыда ни совести у этих групп...

Quote (Нелюбимый)
обсирать группы с милионами поклоннико

я думаю тут стоит промолчать.... отличный ... эм.... фактор оценки ты выбрал - попса или нет )))))

Ладно перейдем к серьезному. Что есть попса? Прежде всего это низкокачественная музыка для кормления масс... Рассмотрим на примере КиШа...
1. Они называют себя панками. НО! Против чего они протестуют? Они тупо пропагандируют анархию? Ну или рассмотрим с другой стороны панка - это веселая музыка..... слушал всего 2 песни.... думаю их достаточно чтобы..... не буду лишний раз оскорблять и без того обделенную всем, чем только можно, группу... судить. Если они 2 самые распиареные песни не смогли сделать нормально, что можно говорить об остальных?
2. Интеллегентность. Джонни "Роттен" Лайдон создал панк.... он создал его во время Британского кризиса, и пропаганда анархии была только для того, чтобы показать, что такое правительство хуже , чем если-бы англией управляла толпа людей. Что я вижу в КиШе.... приведу пример - Z4 на А1....
- Слушайте, а правда говорят что для того, чтобы стать панком нужно выпить свою мочу?
Горшок - Ну чтоооо вы, почему вы так подумали? Это же чисто в медицинских целях!
Не складушки не ладушки.....
3. Это

Quote (КомяК)
это лично мое мнение и я никого не хочу обидеть))

Если вы просто слушаете/слушали эти группы - то никаких проблем. У каждого свои вкусы. Я извинюсь даже за то, что наехал.
Но если вы считаете ЭТО панком.... то тут я буду спорить до конца..... Никогда еще панк не был так оскорблен, как в России


Флудер.
WoW Азурегос Белкинг 80 шаман - Trade chat owned. Naxxramas chat owned.
Lineage 2 ruoff Waytrell Белкинг нубо-шк.... Пати-Лидер риальнага клана какбэ.
 
НелюбимыйДата: Воскресенье, 26.Апр.2009, 11:28 | Сообщение # 22
Член общества членофилов
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Белкинг)
я думаю тут стоит промолчать.... отличный ... эм.... фактор оценки ты выбрал - попса или нет )))))

этот фактор выбрал ты)
Quote (Белкинг)
Ладно перейдем к серьезному. Что есть попса? Прежде всего это низкокачественная музыка для кормления масс... Рассмотрим на примере КиШа...
1. Они называют себя панками. НО! Против чего они протестуют? Они тупо пропагандируют анархию? Ну или рассмотрим с другой стороны панка - это веселая музыка..... слушал всего 2 песни.... думаю их достаточно чтобы..... не буду лишний раз оскорблять и без того обделенную всем, чем только можно, группу... судить. Если они 2 самые распиареные песни не смогли сделать нормально, что можно говорить об остальных?
2. Интеллегентность. Джонни "Роттен" Лайдон создал панк.... он создал его во время Британского кризиса, и пропаганда анархии была только для того, чтобы показать, что такое правительство хуже , чем если-бы англией управляла толпа людей. Что я вижу в КиШе.... приведу пример - Z4 на А1....
- Слушайте, а правда говорят что для того, чтобы стать панком нужно выпить свою мочу?
Горшок - Ну чтоооо вы, почему вы так подумали? Это же чисто в медицинских целях!
Не складушки не ладушки.....
3. Это

Иногда лучше жевать.....
Quote (Белкинг)
Если вы просто слушаете/слушали эти группы - то никаких проблем. У каждого свои вкусы. Я извинюсь даже за то, что наехал.
Но если вы считаете ЭТО панком.... то тут я буду спорить до конца..... Никогда еще панк не был так оскорблен, как в России

Подойти к стене и спорь с ней о чем хочешь, кто что считает не твое дело и проблемы сдесь могут появится только у тебя.



Ash LiKe Snow...
 
НелюбимыйДата: Воскресенье, 26.Апр.2009, 11:35 | Сообщение # 23
Член общества членофилов
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
И вообще тема для того чтобы люди писали под какую музыку они качаются и по возможности кидали ссылки. Белкинг, Ты уже рельно достал из каждой темы делать срач, одно дело когда ты везде срешь и другое когда ты начинаешь это говно во всех кого не попадя кидать...


Ash LiKe Snow...
 
ГерихтДата: Воскресенье, 26.Апр.2009, 12:09 | Сообщение # 24
Достиг Нирваны №4
Группа: Гости
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нелюбимый)
это группы или стили??

Стили, т.к. писать все любимые мною группы очень и очень долго smile
 
БелкингДата: Воскресенье, 26.Апр.2009, 12:47 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Гости
Сообщений: 575
Репутация: 67
Статус: Offline
Нелюбимый, чего это ты такой неееееервный?
Странно - Белкинг устроил срач. Белкинг лишь написал то, под какую музыку он качается и ответил на вопрос Евадера. потом ответил на ваши вопросы. И Белкинг устроил срааааач. Как интереееееесно.
Вразумительного поста на то, что я написал, я до сих пор не увидел. Твой бред(чес слово - бред) не в счет.
Срач устроил ты, написав что это не попса)))) Ваша слабость в том, что вы считаете % в ла2 чем-то страшным))) Я даже извинился... но нет.... ты написал какую то фигню опять же... Нелюбимый, может хоть иногда надо отправлять команды /toggle on mozg /toggle off idiotizm. Извиняюсь конечно, но чтобы написать то, что написал ты - мозг апсалютне не нужен. А выглядит это как полный идиотизм в моем мировозрении.
Под-Форум называется "Кухня, Базар и Флуд" так что тут каждый имеет право писать ПОЧТИ всё, что угодно. Для непонятливых распишу, Кухня - всегда являлась символом тупых разговоров... Почему? Потому что даже в Советском Союзе где обсуждали СталинОВ ЛенинОВ и т п? На кухне... Где могли обсуждать еще людей у власти при безправовом строе?))) Базар - думаю итак понятно, но все же распишу - именно там бабки обсуждают, сидя по прилавкам у кого какая капуста, кто как садит и какой из способов лучше(трушнее)))) ). Флуд - это то, где я Король!)

На самом деле - если вдруг решишь что нибудь на это ответить - создавай тему - Спор о Стилях Музыки. Или замолчи о том, что я устраиваю здесь срач... мог бы сразу так сделать...

Добавлено (26.04.2009, 12:47)
---------------------------------------------
кстати да - забываю все дописать - учитесь отличать сравнение от утверждения)


Флудер.
WoW Азурегос Белкинг 80 шаман - Trade chat owned. Naxxramas chat owned.
Lineage 2 ruoff Waytrell Белкинг нубо-шк.... Пати-Лидер риальнага клана какбэ.
 
КомяКДата: Воскресенье, 26.Апр.2009, 13:04 | Сообщение # 26
Немой
Группа: Гости
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вообще то срач начал ты кинув какашку в Киш, Наив и Тараканов. Чем очень обидел лично меня ну и вроде Нелюбимого задел!! Кстати не видел никакого отношения твоего поста на счет Киш - попса..... к вопросу Эвадера.
Почему ты решил что это попса я хз, дело твое, я лишь предупредил тебя чтобы ты следил за словами, а то наживешь себе врага)))





 
БелкингДата: Воскресенье, 26.Апр.2009, 13:11 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Гости
Сообщений: 575
Репутация: 67
Статус: Offline
в том посте я вот именно, что сравнил КиШ с теми же самыми Ногу Свело... в отношении ПАНК.... КиШ, называющий себя панком, попса по сравнению с теми же Ногу Свело, которые, при всем при этом, об этом не кричат...
процитирую себя.... довольно поздно написал только -
Quote (Белкинг)
учитесь отличать сравнение от утверждения)


Флудер.
WoW Азурегос Белкинг 80 шаман - Trade chat owned. Naxxramas chat owned.
Lineage 2 ruoff Waytrell Белкинг нубо-шк.... Пати-Лидер риальнага клана какбэ.
 
КомяКДата: Воскресенье, 26.Апр.2009, 13:25 | Сообщение # 28
Немой
Группа: Гости
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Белкинг)
Признаю - Ногу Свело, Кирпичи..... пожалуй больше назвать не смогу.... КиШ - попса.... Наив - попса... Тараканы - писец полный..... и т п..... вобщем ни стыда ни совести у этих групп...

не вижу не капли сравнения))) Если ты думаешь что все тут телепаты и знают что ты хотел этим показать сравнение, то ты ошибаешься)))

Quote (Белкинг)
КиШ с теми же самыми Ногу Свело... в отношении ПАНК....

Бля, я че то не ту группу наверно слушал))) Ногу Свело -Панк??? Оо, чет гон какой то))) Хотя я их давно не слышал, может щас что то изменилось)))

И вообще лично я считаю КиШ больше Рок Группой, чем Панк, не знаю где ты взял что они кричат о том что они неебаться панки)))





 
БелкингДата: Воскресенье, 26.Апр.2009, 13:35 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Гости
Сообщений: 575
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (КомяК)
не знаю где ты взял что они кричат о том что они неебаться панки)))

оО в ауе

Quote (КомяК)
Ногу Свело -Панк??

Да, Панк.... Люди больше не услышат наши юные смешные голоса! Только в одной лишь этой песне больше панка чем в тех же КиШах. Тараканах, Наивах...."мы несем анализы в спичечных коробкАх" думаю даже не надо вспоминать)


Флудер.
WoW Азурегос Белкинг 80 шаман - Trade chat owned. Naxxramas chat owned.
Lineage 2 ruoff Waytrell Белкинг нубо-шк.... Пати-Лидер риальнага клана какбэ.
 
НелюбимыйДата: Воскресенье, 26.Апр.2009, 13:49 | Сообщение # 30
Член общества членофилов
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Белкинг)
Нелюбимый, чего это ты такой неееееервный?
бла бла бла

Можешь меня сколько угодно обсирать в своем мировозрении, но ты настолько пал в моих глазах что опускатся до твоего уровня путем тупых споров с тобой для меня неприемлимо.



Ash LiKe Snow...
 
Красный Форум » Форум » Базар » Под какую музыку предпочитаем качатся?)) (Делимся мнениями=))
Поиск: