[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валеска, Hrym  
Красный Форум » Форум » Базар » Под какую музыку предпочитаем качатся?)) (Делимся мнениями=))
Под какую музыку предпочитаем качатся?))
БелкингДата: Воскресенье, 26.Апр.2009, 15:01 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Гости
Сообщений: 575
Репутация: 67
Статус: Offline
но тем не менее ты продолжаешь мне писать)))) отличный показатель моего "падения в твоих глазах" ))))) Ну чтож, спор окончен, пускай Нелюбимый считает себя победителем))) Мож хоть немного благодаря этому утвердится "в своих глазах" )))Не хотел бы ты со мной спорить - не писал бы вовсе. А то ведешь себя как я в 13 лет)))) Все упали в глазах, все идиоты - один я прав. Ладно все - стоп ругань....

предлагаю остановить бессмысленный спор о Музыке... Пускай каждый слушает то. что ему нравится.... и считает Русский панк - настоящим панком)))) мне ужо как то пофиг)))

ЗЫ Как говорится "Лучше делать вид что ты абсолютный неадекват, чем быть хоть чуточку им" )))


Флудер.
WoW Азурегос Белкинг 80 шаман - Trade chat owned. Naxxramas chat owned.
Lineage 2 ruoff Waytrell Белкинг нубо-шк.... Пати-Лидер риальнага клана какбэ.
 
ГерихтДата: Воскресенье, 26.Апр.2009, 15:21 | Сообщение # 32
Достиг Нирваны №4
Группа: Гости
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Охохох сколько музосрача. Вообщем, выкинул тут пак EBM, Dark Electro музычки. Приятного прослушивания.
 
РюгаДата: Воскресенье, 26.Апр.2009, 23:07 | Сообщение # 33
Няшка ^^,
Группа: Пионеры
Сообщений: 192
Репутация: 16
Статус: Offline
Такс преступим.

Лейблы ставит сам человек, если он думает что слушает панк, то так оно и есть.
У мудрых японцев есть на эту тему поговорка: "Красота в глазах смотрящего".
Делаем вывод - Белко не прав.

Мне например тоже не нравиться КиШ и тд, но я не ору что это ГОВНО.
Белко запомни, твоя свобода кончается там, где начинаться свобода другого человек. Проявляй уважение к другим людям и их взглядам.
И бесплатный совет, если ты не можешь сдержать свои потоки ГОВНА, то пиши в начале каждого излияния хотя бы ИМХО.


Whatever people say I am, that’s what I’m not because they don’t know a bloody thing about me! God knows what I am.
 
ВррединкоДата: Понедельник, 27.Апр.2009, 04:45 | Сообщение # 34
КотЭ
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 190
Репутация: 13
Статус: Offline
Воспользуюсь советом Рюги... .
ИМХО. Качаться лучше всего под ПИВО, а какая музыка играет или не играет, не важно... особенно после 2-ого литра... )))

P.S. Минздравсоцразвития, предупреждает: Черезмерное употребление алкоголя, может нанести вред вашему здоровью*.
*ЗДОРОВЬЕ


Люди,которые думают,что пить надо больше,и те,которые думают,что пить надо меньше,сходятся в одном:пить надо! Министерство Здравоохранения РФ предупреждает:
чрезмерное потребление алкоголя вредит Вашему здоровью!
 
БелкингДата: Понедельник, 27.Апр.2009, 05:40 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Гости
Сообщений: 575
Репутация: 67
Статус: Offline
Врред +1....
Рюга,
Давай я буду называть Диму Билана Металом? или Катю Лель Панком? Алла Пугачова это ж ваще нивепацца ДрамНбейс!
как думаешь? Фанаты этого стиля просто напишут "Белко, ты не прав" ???
Существует свобода мнения, я согласен. Но существуют так-же и законы стиля. Я оспаривал чистоту панка, который у нас, в России, полностью был опущен до уровня канализаци...


Флудер.
WoW Азурегос Белкинг 80 шаман - Trade chat owned. Naxxramas chat owned.
Lineage 2 ruoff Waytrell Белкинг нубо-шк.... Пати-Лидер риальнага клана какбэ.
 
КомяКДата: Понедельник, 27.Апр.2009, 07:28 | Сообщение # 36
Немой
Группа: Гости
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Белкинг)
Я оспаривал чистоту панка, который у нас, в России, полностью был опущен до уровня канализаци...

Белка если до тебя все еще не дошло, то у нас в России все не как у других за ее пределами, и не надо сравнивать чистоту грязноту и т.д. одиинаково никогда не будет!!!!





 
БелкингДата: Понедельник, 27.Апр.2009, 08:40 | Сообщение # 37
Болтун
Группа: Гости
Сообщений: 575
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (КомяК)
Белка если до тебя все еще не дошло, то у нас в России все не как у других за ее пределами, и не надо сравнивать чистоту грязноту и т.д. одиинаково никогда не будет!!!!

странно...
Поп направление - что дима -_-лан , что джастин тимбер-_-.... один фиг
Рэп направление - что 50центов , что вские ак47 .... тоже одна фигня....

Неужели Россия только самое гавно повторяет у стран запада?)))

Офф Топ...

Мы могучая страна! Мы самые лучшие! Мы слушаем западные группы! Мы играем в корейские и американские игры! Мы ездим на иномарках! А что говорить о нашем патриоооотииииизме! Дык все мы поголовно презираем пендосов! Они убоги вахахаха.... они тупые! вахахахаха!
(суммирование общественного мнения)

А кто создает такую ситуацию?)))) Не уж то правительство!))))))) Вахахахахаха))) Мы с вами это создаем))) Уровень нашего с вами образования показывает всякая упячка. Уровень нашего нравственного развития - удаффком. Уровень наших развлечений показывает Дом-2)))) чес слово - я посмотрел с оффициантками и поворами один раз.... 10 минут..... жизненно))) после этого ходил весь день как чокнутый и смеялся....

Сейчас я говорю о массовой оценке.... Я согласен некоторые(НЕКОТОРЫЕ) люди уникальны.... хорошо это или плохо.... оценят потомки)))

А вообще, как говорили о Джоне Кеннеди - Появление великого человека показывает толпа недоброжелателей вокруг него.


Флудер.
WoW Азурегос Белкинг 80 шаман - Trade chat owned. Naxxramas chat owned.
Lineage 2 ruoff Waytrell Белкинг нубо-шк.... Пати-Лидер риальнага клана какбэ.
 
РюгаДата: Понедельник, 27.Апр.2009, 08:51 | Сообщение # 38
Няшка ^^,
Группа: Пионеры
Сообщений: 192
Репутация: 16
Статус: Offline
Белко, не кидайся в крайности.

По сабжу:
Нет законов стиля! Никогда не обращал внимания, что на мало мальски серьезную группу вешают не по одному лейблу? Это не заставляет тебя задуматься, не? Представь как бы был убог и скушен твой музыкальный вкус с группами идентичными по содержанию.

Теперь еще раз прочитай мой предыдущий пост.

Quote (Рюга)
Проявляй уважение к другим людям и их взглядам.

P.S. Специально для фокусировки твоего внимания выделил некоторые слова.

P.P.S. Холли вар!!!адынадын!


Whatever people say I am, that’s what I’m not because they don’t know a bloody thing about me! God knows what I am.
 
БелкингДата: Понедельник, 27.Апр.2009, 09:09 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Гости
Сообщений: 575
Репутация: 67
Статус: Offline
Рюга, чес слово - ты не до конца понимаешь то, что пишу я.
Я сам отношусь к стилям .... ну никак.... меня бесят всякие Эмо-Панки, инди-электроно-хер-пойми-чего-еще.... металлисты ваще бесят со своими хер-пойми-какой-метал, а-вот-это-вот-метал.
но блин... спор идет не столько о ЛЕЙБЛЕ, сколько о порче того, что было создано ранее... переиначивание истории!
У этих КиШеглотов в голове забито - Сид Вишез был лидером Секс Пистолз.... Нормально?
Меня такое бесит...
тебе приятно когда то, что создавалось прежде всего как интеллектуальная атака стало атакой невежества?
Мне нет...
Мне плевать на то, кого вы чем назовете. НО КУЛЬТУРА ПАНКА - ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ ЧИСТОЙ! ЭТО МОЙ ПРОТЕСТ КАК ПАНКА!
ну все((( довели меня((( я снова стал панком(((

скажу одно:
УВАЖАЙТЕ ИСТОРИЮ, А ПОТОМ ГОВОРИТЕ, ЧтОБЫ Я УВажал ЛЮДЕЙ....

и для сравнения
думаю тут вы от споров отойдете, ибо ОФФИЦИАЛЬНО существует данная регламентация.
Коньяком считается только ФРАНЦУЗСКИЙ коньяк. То, что мы называем всякие Арараты, Нои и т п Коньяком - это прежде всего неуважение к Европейской культуре. Точно сказать, какой появился из них раньше, сказать не могу..... ибо не жил тогда))) Но как говорится - первооткрывателем считается первозапатентовавший.....


Флудер.
WoW Азурегос Белкинг 80 шаман - Trade chat owned. Naxxramas chat owned.
Lineage 2 ruoff Waytrell Белкинг нубо-шк.... Пати-Лидер риальнага клана какбэ.
 
ВалескаДата: Понедельник, 27.Апр.2009, 10:50 | Сообщение # 40
Светская Алкогольвица
Группа: Администрация
Сообщений: 1993
Репутация: 125
Статус: Offline
Тссссс.. Ссориться не надо, горячие красные перцы.
Можно сказать, что "руспанк - гомно", но "ты сам гомно" - это уже личное оскорбление. Буду раздавать замечания.

п.с. из панка люблю только Gogoll Bordello.



Только ради "Красной Церкви" я применю насилие, деньги и секс!
 
Красный Форум » Форум » Базар » Под какую музыку предпочитаем качатся?)) (Делимся мнениями=))
Поиск: