[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валеска, Hrym  
Красный Форум » Форум » Поляна » не хотите ли вы чего то нового ?
не хотите ли вы чего то нового ?
ZACKxXxGREYДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 12:46 | Сообщение # 1
"Б"ерсерк
Группа: Гости
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет КЦ) Давно не виделись, как поживаете? Валеска слышал не играет больше =( передавайте привет.

Много я блуждал по разным серверам/хроникам, после руофа. Больше всего хотелось найти Грацию. Потому как именно в грации как по мне, игралось лучше всего. Был я на Астериосе (очень известный проект), столкнувшись с безответственностью администрации пришлось отууда уйти. И снова в поиски. Но на этот раз мне попался сервер с хрониками ГФ. Сервак я оценил по достоинству. Ну во первых это отсутствие прямого доната (сайты pwlvl/elfmoney/hotcoins) не сотрудничают с этим сервером. Мне неразу не доводилось видеть сообщения о продаже/покупке адены в игровом чате. Есть премиум - покупается он за реал. Во вторых это игровое комьюнити. Для многих сервер стал вторым домом. Здесь присутствует заслуга админов на этом проекте. Отзывы вы можете почитать/ознакомится вот здесь http://forum.laveo.ws/forums/Отзывы-об-Администрации-проекта.35/

Скажу честно - на серве произошел вайп недавно. Но администрация вместо того чтобы закрыть проект и создать новый (так бы было п роще согласитесь) решили оставить его. Потому что они держат ответственность за свои дела/за свой проект. И многие поняли их/остались и ждут старта (ОБТ). Сервер стартует примерно 23-24 числа текущего месяца. Сайт проекта laveo.ws / рейты х10.

Почему я написал все это? Мне хорошо игралось в КЦ первое время. Это было незабываемо) Круто. Сейчас я знаю КЦ уже не то что раньше. Думаю что возродится клан смог бы стартуя на сервере Laweo. Лучших хроник чем грация нет на данный момент (с большим онлайном я имею ввиду). Присоединяйтесь ко мне. Начинать всегда трудно. Но...быть может это то, чего вы хотите на самом деле. Хочу упомянуть также что самое лучшее время для клана КЦ было именно во времена грации. Подумайте над моим предложением.


Might control's everything! And without strength you cannot protect anything.
 
SandroДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 13:13 | Сообщение # 2
Скромный
Группа: Администрация
Сообщений: 2637
Репутация: 90
Статус: Offline
Я устал от ладвы(остальные, думаю, тоже) и уже успел морально привыкнуть к распаду КЦ(пиздеж и провокация, офк). Извиняй, Зак, я не хочу в этом участвовать. Без Валески клан с названием "КЦ" никогда не станет настоящим КЦ, а Валеска не играет больше, ты сам написал это написал. Можно, конечно, пару месяцев побегать пачечкой на левом фришарде, но вторым рождением это не станет.

 
ZACKxXxGREYДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 13:43 | Сообщение # 3
"Б"ерсерк
Группа: Гости
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну да...я просто в заявках посмотрел такую фразу "пм Валеска в игре" подумал мало ли...мб вернулась.

Йалло, попробуй всетаки обсудить это с ребятами. С Фаталлисом. Если что, ответ дай мне здесь в этой темке. Буду мониторить на всякий случай.


Might control's everything! And without strength you cannot protect anything.
 
SandroДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 13:44 | Сообщение # 4
Скромный
Группа: Администрация
Сообщений: 2637
Репутация: 90
Статус: Offline
Фаталлис ушел из КЦ.

 
ВалескаДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 13:44 | Сообщение # 5
Светская Алкогольвица
Группа: Администрация
Сообщений: 1993
Репутация: 125
Статус: Offline
Не ходите. это гавно серв.
Да и сейчас максю 2к онлайна на всех сервах даже на руоффе. Бессмысленно вообще начинать где-то с нуля.


Только ради "Красной Церкви" я применю насилие, деньги и секс!
 
ZACKxXxGREYДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 13:54 | Сообщение # 6
"Б"ерсерк
Группа: Гости
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
ну блин, как ты можешь судить если ты там не была? Это хороший сервер. Онлайн там не рисованный. Где то 3к днем, вечером примерно 4.5к. Разве этого мало?

Might control's everything! And without strength you cannot protect anything.
 
ВалескаДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 13:55 | Сообщение # 7
Светская Алкогольвица
Группа: Администрация
Сообщений: 1993
Репутация: 125
Статус: Offline
Я в курсе открытия серверов. И кто куда идет.
Лучше всего для КЦ остаться на руоффе.


Только ради "Красной Церкви" я применю насилие, деньги и секс!
 
ZACKxXxGREYДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 14:06 | Сообщение # 8
"Б"ерсерк
Группа: Гости
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
я прост не понимаю...как можно играть в год хроники. Это вобще не л2. Вот и предложил перейти.

Might control's everything! And without strength you cannot protect anything.
 
ВалескаДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 14:53 | Сообщение # 9
Светская Алкогольвица
Группа: Администрация
Сообщений: 1993
Репутация: 125
Статус: Offline
фришки это фришки. они поднимаются и падают чуть ли не ежемесячно. и носить кц с одного заведомо мертвого серва на другой — это фейл.

Только ради "Красной Церкви" я применю насилие, деньги и секс!
 
HrymДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 16:27 | Сообщение # 10
Сферическое Дно в Вакууме
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 802
Репутация: 37
Статус: Offline
фишка в том, что и оставаться в рамках ГОД нет смысла. там нет той свободы действий, которая необходима для КЦ-разврата. погост пора оборудовать.

Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным,оно становится мясным.
 
Красный Форум » Форум » Поляна » не хотите ли вы чего то нового ?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: