[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валеска, Hrym  
Красный Форум » Форум » Базар » Логика. Тред для детей от 6 лет.
Логика. Тред для детей от 6 лет.
БелкингДата: Среда, 09.Июн.2010, 14:00 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Гости
Сообщений: 575
Репутация: 67
Статус: Offline
Итак, устрою вам не большой ликбез.

Кто такие ДД? Это люди которые наносят повреждения противнику. Например это дядьки с ножичками или большими дубинками, или курочки с сабельками. Их первостепенная задача в массовом бою - нанести как можно больше повреждений за как можно более короткий промежуток времени. Также стоит не забывать, что мертвые не наносят урон. Следовательно, за броней им также следует следить.

Рассмотрим подробнее - убивают вас за 10 секунд, за это время вы успеваете убить 2, следовательно, если вы увеличите вашу выживаемость(стоит не забывать, чем дольше вы выживаете, тем больше шансов вас спасти, следовательно 5 секунд дополнительной выживаемости, могут превратиться в 30 засчет грамотной группы людей с которыми вы играете), вы сможете убить 3, 4, 5 и т д. Однако если вы увеличиваете вашу силу, то за те же 10 секунд вы убьете 3, и то маловероятно.

Отсюда вывод - ваша первостепенная задача не просто нанести как можно больше урона перед смертью, но и не давать возможности врагам вас просто напросто зергануть.

Кто такой Саппорт? Саппорт это дяденька или тетенька, которые помогают ДД наносить больше урона и выживать дольше. Саппорт является первой целью для убийства, следовательно выживаемость саппорта является первостепенной задачей. Если вас убивают через 5 секунд после начала боя, то чем вы можете помочь группе? Ничем!

Игра саппортом является самой интересной. Не стоит говорить, что за саппорт играют в основном альтруисты и те, кто просто любят помогать людям. Вовсе нет. Игра саппортом, это абсолютно другая игра. Человек должен любить свой класс, любить каждый навык, которым владеет его класс. Будь то обычный танцор, забегающий в толпу и замораживающий ее. И будь то певец, который хоть и не наносит ощутимый урон, но заставляет врага ослабнуть засчет ножа с диспелом при страйке.

Мертвый саппорт ничем никому не поможет. Сказать - баффнул и хватит, равносильно сказать ничего. Это лишь обозначает, что вы ниачем и играете своим классом из-за комплексов связанных с вашим трудным детством, мол вас никто не любил, буду всем помогать - полюбят. Потом и начинаются всякие вайны по поводу и без.

Хотите ДДшить - играйте за ДД. Хотите на самом деле срать в огород врагу своими дебаффами или объбафывая своих - играйте за саппорт. Но, учитесь выживать! Я видел хорошего биша(да и вы его видели) - DathIsAlive. Играл на самом деле красиво, за ним носилась толпа изредка стуча по его голове, а он спокойно себя бегал подхиливал себя и своих, срабатывал КЦ - он выхиливал и себя и своих. Красиво, правильно, четко.

Можете сколько угодно орать что они мясо и нубы - добейтесь хотя бы их уровня в игре саппортом. А то клан уже давно превратился в "под кх баффом я крутой". Бегают 6 дд и 3 хер пойми чего падающего с 3 тычек в пачках.

Если вы не варк/свс, который бегает и канселит баффы, то зачем вам контр хаст? чтобы нанести на 200 урона больше на минуту? бред...


Флудер.
WoW Азурегос Белкинг 80 шаман - Trade chat owned. Naxxramas chat owned.
Lineage 2 ruoff Waytrell Белкинг нубо-шк.... Пати-Лидер риальнага клана какбэ.


Сообщение отредактировал Белкинг - Пятница, 11.Июн.2010, 10:14
 
SandroДата: Среда, 09.Июн.2010, 14:05 | Сообщение # 2
Скромный
Группа: Администрация
Сообщений: 2637
Репутация: 90
Статус: Offline
Копипасты ставь хотя бы

 
БелкингДата: Среда, 09.Июн.2010, 14:10 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Гости
Сообщений: 575
Репутация: 67
Статус: Offline
Куда? Все что здесь написано является плодом моего логического мышления.

Флудер.
WoW Азурегос Белкинг 80 шаман - Trade chat owned. Naxxramas chat owned.
Lineage 2 ruoff Waytrell Белкинг нубо-шк.... Пати-Лидер риальнага клана какбэ.
 
МастерДата: Среда, 09.Июн.2010, 14:17 | Сообщение # 4
"А"тец
Группа: Гости
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
какая то не обдуманная чушь написана ИМХО.
и что такая тема делает в СП?


aka Fenek
aka Sexboomb


А каков твой диагноз сегодня? »»

 
SandroДата: Среда, 09.Июн.2010, 14:25 | Сообщение # 5
Скромный
Группа: Администрация
Сообщений: 2637
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Белкинг)
Все что здесь написано является плодом моего логического мышления.

Я это уже читал где-то.

Переместил во Флуд.


 
БелкингДата: Среда, 09.Июн.2010, 14:33 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Гости
Сообщений: 575
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Мастер)
какая то не обдуманная чушь написана ИМХО.

Собаки лают, караван идет.

Quote (Мастер)
и что такая тема делает в СП?

Именно потому, что вы обсуждаете дополнительные 15 урона для БД в пользу выживаемости, я посчитал необходимым вам АТКРЫТЬ ЗАНАВЕЗ ИСТЕНЫ, выражаясь вашим, оркским языком


Флудер.
WoW Азурегос Белкинг 80 шаман - Trade chat owned. Naxxramas chat owned.
Lineage 2 ruoff Waytrell Белкинг нубо-шк.... Пати-Лидер риальнага клана какбэ.


Сообщение отредактировал Белкинг - Среда, 09.Июн.2010, 14:57
 
M3thДата: Среда, 09.Июн.2010, 20:23 | Сообщение # 7
Ратко Младич
Группа: Пионеры
Сообщений: 160
Репутация: 39
Статус: Offline
хрень какая-то:(

очень
 
КедиДата: Четверг, 10.Июн.2010, 16:07 | Сообщение # 8
МедиКуррр
Группа: Гости
Сообщений: 450
Репутация: 137
Статус: Offline
А мне понравилось). А то вас ведь и спрашивать иногда страшно, многие "встают в позу"- как же так? Докачалась до 79+ и не знаю кто есть кто?
А вот и не знаю, путаю... Голова другими проблемами забита)


 
МастерДата: Четверг, 10.Июн.2010, 20:00 | Сообщение # 9
"А"тец
Группа: Гости
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
белкинг у тебя у самого шк вроде не только для танкования делался?
умение саб класса не может испортить бд, это же не татушка.
даже если я возьму себе фокус, контр фокус и контр хаст, разве я от этого потеряю способность танцевать?
да я согласен это не поднимет живучесть, но при осадах даст возможность вырезать по больше вражеских роб...
P.S. вчера был на оли и сражался с бд.... после трех его ударов упал... каждой рукой он наносил не менее 2500 дамага
разве такой бд - уг дд?


aka Fenek
aka Sexboomb


А каков твой диагноз сегодня? »»

Сообщение отредактировал Мастер - Четверг, 10.Июн.2010, 20:04
 
BriskДата: Четверг, 10.Июн.2010, 22:04 | Сообщение # 10
Уже не ротоборец
Группа: Гости
Сообщений: 207
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Мастер)
вчера был на оли и сражался с бд.... после трех его ударов упал... каждой рукой он наносил не менее 2500 дамага разве такой бд - уг дд?

Без обид. Может это просто ты уг относительно того бд? surprised
За бд вы никого никогда корать не будете, разве что кого-то, кто или дико уступает вам по шмоту, или по уровню. Исключения могут только составить оли бои, и то при условии того, что у вас медуза на +100500 и кансел нож есть.
 
Красный Форум » Форум » Базар » Логика. Тред для детей от 6 лет.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: