[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валеска, Hrym  
Красный Форум » Форум » Базар » Дневник
Дневник
SandroДата: Воскресенье, 31.Янв.2010, 00:23 | Сообщение # 1
Скромный
Группа: Администрация
Сообщений: 2637
Репутация: 90
Статус: Offline
Случайно натолкнулся на форуме своего старого сервера, встречайте:

Дневник светлого эльфа Voldemara.

Поставил клан на удаление. Недавно разговаривал с одним хорошим парнем – КЛом. Он мне на многое открыл глаза. Эпики, осады, очки клана, манор с замков… Кому нужна эта обуза? Мне - нет. Он, правда, не захотел меня брать в свой клан. Ну, уж, не единственный КЛ. Самый сильный и крутой альянс нашего мира «3oJloTble 3y6bl». Головной клан «6paT rMa» состоит сплошь из героев олимпа. Второй клан «Dpyr rMa» и третий - «3HalO rMa» уступают ему не многим.

***

Я всё думал: «Кто же такой ГМ»? Видимо, он один из младших богов, благослови его Ейнхазад. Я слышал, он судит и карает нечестивцев. Может сделать с тобой всё, что угодно. А есть ещё помощники богов – комбатанты. Они - небесные поборники чистоты мыслей и речи. Ты ещё только подумал на кого-нибудь слово нехорошее, а комбатант уже знает. И, как результат, - бан! А ещё говорят (Я то сам пока не видел), что иногда в города спускается с небес сонм козлоногих ГМов с красавицами ГМшами и показывают чудеса, устраивают праздники, приносят землерождённым дары. Эх! Хоть бы одним глазком глянуть на это! Может, даже, я понравлюсь какому-нибудь доброму ГМу и он мне чё – нить подарит. Пустые мечты. Вообще то, я в ГМов не верю. Я понимаю Гренд Каин, Ейнхазад, Ева, Паагрио, наконец! Но какие-то ГМы, Шилен их дери! Смешно, право! Чего не придумают суеверные варвары. Самое большое чудо, мною виденное, – это аркана на +15, которой меня бил один золотозубец. Я бы за такую душу продал!

***

На днях мне повезло. Меня взяли в клан. «Black Spirit» называется. Появилось два чата: КЧ и АЧ. Ох, сколько народу! Почти все нублесы. Это такие товарищи высшей касты. В пвп сильнее нормальных бойцов, порты у них какие-то свои, дешевле и в локации, до которых мне, как до ФоГ на четвереньках. Немного нервирует. Но зато какое общество! Меня, ещё когда их КЛ брал, говорит:
-А чё так одет слабенько?
-Да развели меня недавно - говорю.
Он головой качает: «Подлецы!»
-Немного времени, - говорю я – и всё будет норм.
-А что, - говорит – лвл такой маленький?
-Да недавно – говорю – на сервере.
Не знаю, что это значит, но я слышал, что так говорят. В общем взяли.

***

Не повезло мне с кланом. Я их чаты слушал, слушал! Сплошная торговля дорогущими вещами. Ну, я им и говорю: «Меня тут вскрыли недавно, и вообще я на серваке недавно. (что за слово такое дурацкое Оо?) Так что помогите, кто чем может». И тишина. Потом КЛ говорит: «Что ты сказал»? Я ему объяснять, а он: «Так! Слышь, развод, ты сам с клана выходи, или тебя выгнать»? Тут они, мерзавцы, хором как начали меня оскорблять! Я очень обиделся. Хотел им сказать всё, что я о них думаю. Только начал, КЛ говорит: «Экти, дай ему бан». Оказывается, комбатанты существуют. Я раньше думал, что бан – это явление природы. Так немым и выгнали. Обидно.

***

Как эфемерны посулы общества! Как мимолётна дружба! Быстрое счастье. Только глянешь на него, а оно уж далеко. Когда я вижу спешащий по какому-то своему делу зерг сокланов или просто охотничье пати, мне хочется примкнуть к ним ради какой-то их идеи, слиться в этом коллективном порыве. Пойти с ними на охоту, смеяться и шутить, набить много дропа. Или пойти с ними на войну, взять в бою замок, бегать по стенам и сидеть на троне, сколько влезет. А может, даже проиграть вместе с ними сражение и пасть в бою, со славою, на долгую память…
Что-то я заговариваюсь от одиночества. Для этого всего надо им ещё понравиться. Кто бы понравился мне, скажите на милость! Ну, положим, найду клан. Не буду просить даже на одну адену. (У клана.) И года через два верной службы они скажут: «Дружище, ты заслужил! Войди в наши арсеналы, возьми всё, что захочешь. Вот тебе эпик сэт, вот аркана на +15, выбирай любые одежды. Можешь не одну»!
Ну да! Через два года я состарюсь, и мне не нужен будет эпик сэт. Я хочу жить сейчас! О боги, пожалейте одинокого эльфа.

***

Сегодня от нечего делать толкался возле ГК в Гиране. Стал свидетелем встречи двух старых подруг: гномихи и тёмной эльфийки. Они битый час обсуждали последний эвент, цены на базаре, олимпийские бои, кучу шмоток, названия которых я слышал впервые. Говорили о том, что некая Eleonora поменяла причёску, а одна общая, не любимая обоими, знакомая вышла замуж за богатого дагера. ( И за что ей такое счастье?!)
Каждая новость сопровождалась вскриками типа: «Да что ты»! и самозабвенным жеманством. Я не упомню всего разговора. Расставаясь, гномиха сказала: «Ну, пока. Пора бежать. Увидимся – потом поговорим». Это они, оказывается, не говорили, а перекинулись парой слов. И я видел, как гномиха скорчила рожицу в спину эльфийке. Клянусь всеми водами Евы! И на них ещё кто-то женится?! Я буду убеждённым холостяком. Иначе какая- нибудь рыжая бестия заболтает меня насмерть. А самое раздражающее то, что, выйдя замуж, они покушаются и на жизнь, и на кошелёк.
Между тем я уже 71 уровень и до сих пор в этом зачуханном Авадоне. Надо что-то делать.
Я бы женился на богатой, пожалуй. В качестве исключения.
Нубы просят у меня денег. Да, видимо что-то я уже перерос.

Скопипизженно отсюда.




Сообщение отредактировал Sandro - Воскресенье, 31.Янв.2010, 00:23
 
Красный Форум » Форум » Базар » Дневник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: