[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Валеска, Hrym  
Красный Форум » Форум » Базар » Раздув (С ебэйдером.)
Раздув
evaderДата: Среда, 25.Фев.2009, 22:24 | Сообщение # 1
ø Миша ø
Группа: Гости
Сообщений: 216
Репутация: 61
Статус: Offline
1)
Quote (Валеска)

Вот как КЛ ведет себя Линейке. Истинно в первозданном виде. NO Photoshop.

Хоть и "борода", но в новой обработке что-то есть.)))
---------------
2)
Валеска, го се6е добвлять +1 к репутации, бо мне настройка юзеров не дает такое сделать. ))))
Репутация, собстенно, за аватару))) Типо - аглицкая королевна в деЦтве. )))
---------------
3)
Quote (Shirashi)
...бла-бла-бла...

Подпись: "ПК - это звучит гордо!"
У меня появляется "+10 агро", когда вижу красный ник. angry Успокаивает только то, что параллельно появляется "+15 мозг". smile



http://radio.sampo.ru/di_euro_dance.mp3
 
ВалескаДата: Среда, 25.Фев.2009, 22:35 | Сообщение # 2
Светская Алкогольвица
Группа: Администрация
Сообщений: 1993
Репутация: 125
Статус: Offline
))))
Маммон, ты это щас сказал на форуме ПК-клана. Не боишься, что мы тебе сделаем над твоей фоткой ник "БобоКисяПися"? ))))


Только ради "Красной Церкви" я применю насилие, деньги и секс!
 
evaderДата: Среда, 25.Фев.2009, 23:08 | Сообщение # 3
ø Миша ø
Группа: Гости
Сообщений: 216
Репутация: 61
Статус: Offline
Неа, не боюся. wink Ибо, осмотрев сей форум, заметил, что очень многие (если не большинство) здесь - люди с мозгом. wink Более того - при детальном рассмотрении моего поста выше, мы сможем увидеть такие строки: "параллельнопоявляется "+15 мозг". "... wink А это означает, что безрассудно кидаться на ПК (аки в омут неземной страсти) я не намереваюсь. )))
ПК, ведь, тоже всякие бывают. Не все становятся багровыми просто от того, что пальчегам или головушке стало скучно. ))))



http://radio.sampo.ru/di_euro_dance.mp3
 
ВалескаДата: Среда, 25.Фев.2009, 23:15 | Сообщение # 4
Светская Алкогольвица
Группа: Администрация
Сообщений: 1993
Репутация: 125
Статус: Offline
Хм. это темка раздувная. Давайте поффтопим, потом посты перенесу в другую тему.
Ведь по сути, мы играем в игру не от того, что хотим себя почувствовать грудастыми магичками, с суперспособностями, и кавайными гномами, с миллионом нереального бабла. КЦ - не РП клан.
Играем от скуки. И от игровой скуки рутины - ПКашим.
Бегаешь по ДВ весь в карму одетый, борцы за права человека агрятся, прикалываетесь потом друг над другом, стебаетесь - это особый игровой экстаз. А он как раз от того что головушке и пальчикам стало скучно тупо убивать резиновых мобов.


Только ради "Красной Церкви" я применю насилие, деньги и секс!
 
evaderДата: Среда, 25.Фев.2009, 23:34 | Сообщение # 5
ø Миша ø
Группа: Гости
Сообщений: 216
Репутация: 61
Статус: Offline
Ну, могу каг доктор-психтерапевт посоветовать вот что: займитесь закзным ПК. smile И польза будет клану хоть какая-то. smile А то ПК-шить тоже может надоесть, и не только от того, что вдруг нашелся тру-Атец, который всех ПК-шников раскидывает аки Маугли шакалов. Элементарно может наскучить от того, что устаешь от роли тру-ногибатора. Просто хочется вырасти до кого-то более серьёзного.
Каг спецЫалист в этой области могу сказать: зло, тоже напрягает. Вот захочется кого-нить приласкать, покачать. А тот возьми да и убеги, ибо знает о твоей славе с дурной стороны. )) Я, ведь, когда стал творить добро - стал получать больше духовного оргазма. wink Это вовсе не означает, что "Йа - бох", но приближает к этому состоянию. Хотя цель у Зла и Добра - одна и та же, а именно - поработить Мир.

ЗЫ: Если что-то в этих строках непонятно, то не огорчайся, я и сам окуеваю с того, что написал.)) Хотя, про "конечную цель" Добра и Зла - это я осознаю и могу прокомментировать.



http://radio.sampo.ru/di_euro_dance.mp3
 
ВалескаДата: Четверг, 26.Фев.2009, 11:32 | Сообщение # 6
Светская Алкогольвица
Группа: Администрация
Сообщений: 1993
Репутация: 125
Статус: Offline
Ну во-первых, Красной Церкви повезло с КЛ-ом, дай боже не тупая, все-таки магистр философии. Вроде все поняла.
Отвечать вам будет дипломированный психолог клана и его Командир УбийцаДетей:

- Умри, Нуб!

Вы прослушали короткое выступление нашего Воеводы и специалиста в вопросах этики и морали.

Что мне добавить по этому поводу, после его красноречивого вывода.. Ну, пожалуй, только то, что:
ПК - это не болезнь, чтобы ей ставить диагнозы, тем более у психотерапевта. Или просить совета у папы.
Цель нашего фана не убить побольше. Не убить, вообще. А выбить из состояния бото-кача, поболтать с человеком, поприкалывать.
Вытащить из персонажа - человека. А это нечто сидит в каждом хавке, гномке, бише.. но у кого-то очень глубоко.

Цель - общение. А общаться - не надоедает никогда smile


Только ради "Красной Церкви" я применю насилие, деньги и секс!
 
NurДата: Четверг, 26.Фев.2009, 11:54 | Сообщение # 7
Просветленный №1
Группа: Гости
Сообщений: 291
Репутация: 3
Статус: Offline
Идея с ПК на заказ хороша (интересна, тот же самый квест, найти чара, догнать, пришить, взять доказательства, получить награду, избежать возмездия со стороны жертвы), только думаю мы пока еще сами не того уровня.
 
evaderДата: Четверг, 26.Фев.2009, 17:43 | Сообщение # 8
ø Миша ø
Группа: Гости
Сообщений: 216
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Валеска)
Вытащить из персонажа - человека.

Хм!.. -доктор почесал свою жиденькую "козлиную" бородку,- А с другой стороны - человек наконец-то нашёл время "спрятаться" от земных реалий в "тело" своего персонажа, а тут его "выдёргивают" обратно. )) Насилие, знаете ли. ))) Это примерно та ситуация, когда лисица пытается залезль в нору, а охотничий пёс тащит её за хвост на свет божий. ))))
-------------------
Quote (Nur)
только думаю мы пока еще сами не того уровня.

А что мешает выполнять мелкие заказы?.. Играли когда-нибудь в "Ассассин Крид"?.. Там ведь тоже постепенно уровень сложности повышается.

ЗЫ: Я такой флудер, потому что - у меня сессия. )) Я на заочке учуся. И в субботу философию (мать её) сдавать придётся. sad Всякие Демокриты, Гегели, да Канты, шоб им пусто было. )))



http://radio.sampo.ru/di_euro_dance.mp3
 
ВалескаДата: Четверг, 26.Фев.2009, 19:30 | Сообщение # 9
Светская Алкогольвица
Группа: Администрация
Сообщений: 1993
Репутация: 125
Статус: Offline
)))
Как уже выведено из подобного рода тем: каждый ищет в игре что-то свое. И все они играют на одном сервере. И говорить кто, кого насилует своим параллельным или перпендикулярным существованием - это вопрос риторический. Давайте остановимся на том, что, вступая в виртуальную реальность, ты не получаешь никаких гарантий своего скорейшего спасения от страданий в реальном мире. Иначе это была бы самая крутая Церковь.

п.с. а раздувать, играть в линагу, петь, плясать и сочинять стихи больше всего хочется именно тогда, когда надо учить и сдавать)))
ругаться на философию можно сколько угодно, но "говорить на ней" - это высший пилотаж и полет мысли.


Только ради "Красной Церкви" я применю насилие, деньги и секс!
 
evaderДата: Пятница, 27.Фев.2009, 00:04 | Сообщение # 10
ø Миша ø
Группа: Гости
Сообщений: 216
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Валеска)
говорить на ней" - это высший пилотаж и полет мысли.

Cовершенно с Вами согласен, коллега. biggrin Только нам - слегка "повёрнутым" доступна радость философской речи.)))



http://radio.sampo.ru/di_euro_dance.mp3
 
Красный Форум » Форум » Базар » Раздув (С ебэйдером.)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: