[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валеска, Hrym  
Красный Форум » Форум » Поляна » Предложение)))))
Предложение)))))
HakerBlackДата: Воскресенье, 06.Дек.2009, 09:00 | Сообщение # 1
'Д'остойный
Группа: Гости
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет...у меня тут идея возникла))) Почему бы не поставить на сайт песенку, которая будет играть по мере загрузки сайта? А именно
"Кр.АПП СА им. Александрова - Священная Война" вот эту)

P.S. Попробуйте паставить ее у себя на заднем фоне и простматривать сайт...совсем другое ощущение)))) cool


כל דבר שיש לו בהתחלה יש סוף...
 
SandroДата: Воскресенье, 06.Дек.2009, 12:37 | Сообщение # 2
Скромный
Группа: Администрация
Сообщений: 2637
Репутация: 90
Статус: Offline
Чтобы музыка играла на протяжении всего просмотра сайта(т.е. не прекращалась при переходе по ссылкам), плеер можно вынести в отдельное окошко браузера. Но тут есть один минус - у многих всплывающие окна заблокированы...

 
evaderДата: Воскресенье, 06.Дек.2009, 14:45 | Сообщение # 3
ø Миша ø
Группа: Гости
Сообщений: 216
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Sandro)
у многих всплывающие окна заблокированы...

...А так же, скорость интернета оставляет желать лучшего. :[

ЗЫ: У меня эта песня и так есть в плэйлисте винампа.



http://radio.sampo.ru/di_euro_dance.mp3
 
HakerBlackДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 11:18 | Сообщение # 4
'Д'остойный
Группа: Гости
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
В любом программном обеспечении это например антивирус, файрвол, специалицированный браузер и т.п. есть настройки для конкретного сайта, т.е. блокировку окон для сайта Клана можно легко разрешить...

Добавлено (07.12.2009, 11:18)
---------------------------------------------
Как я понимаю, никакие предложения можно не писать, так как показывает статистика (2-ответа, 41-просмотр) на это никто кроме двух-трех человек отвечать не собирается или считают, что это их не касается... Я правильно понимаю? Если да - напишите...


כל דבר שיש לו בהתחלה יש סוף...
 
InquisitioДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 11:37 | Сообщение # 5
"А"тец
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 11
Статус: Offline
Дело в том что мелодия эта уже была на главной странице, но без слов.
И мелодии эти периодически меняют.


ахтыжмля...
 
HakerBlackДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 12:04 | Сообщение # 6
'Д'остойный
Группа: Гости
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в школьные годы с 9 по 11 класс параллельно учился в школе программирования и получил красный диплом не за просто так... Два месяца назад получил два сертификата специалиста (Международное подтверждение знаний в области IT) и сейчас я учусь в Военно-Морском Институте Радиоэлектроники на факультете Автоматизированных Систем Управления (тот же профиль), поэтому я могу легко эту проблему с мелодиями решить...

כל דבר שיש לו בהתחלה יש סוף...
 
WerlockДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 12:56 | Сообщение # 7
я афк. кошка за меня.
Группа: Пионеры
Сообщений: 359
Репутация: 14
Статус: Offline
да получи добро во имя сайта!! сделай, а потом посмотрим, что из этого получится!

Не грубите мне, ну его нахуй.....
 
ZliLOДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 17:57 | Сообщение # 8
"А"тец
Группа: Гости
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
HakerBlack,
Эээ я учился в школе, где пугал училку информатики словами "тут коробочка, ну та , куда еще телевизор втыкаеться, пищит!".
Сейчас я учусь в шаражкиной конторе где всем наплевать на знания, интересуют их только деньги. Учусь на сисадмина , в группе где у половины нету компов дома вобще, а у другой половины комп чтобы " в гташечку погонять"(причем 30% поступило вобще без ЕГ, платиш за семестр- тебя берут).Ээээ я выигрывал конкрус по постановке\настройке сервака на время, соло( хотя должны были трое учавствовать) и победил, и обеспечил компами всю школу ( около 40 машин+тонна ноутов и принадлежащей технике)
Ня?




Сообщение отредактировал ZliLO - Понедельник, 07.Дек.2009, 17:59
 
HakerBlackДата: Вторник, 08.Дек.2009, 01:03 | Сообщение # 9
'Д'остойный
Группа: Гости
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Если ты пытался меня опустить или что-то в этом роде, могу тебя разочаровать - не вышло...
Начнем с того, что ты меня даже не знаешь, чтоб так обо мне отзываться, и все, что ты написал касаемо меня - фуфло, и засунь себе это в свой кардан...
Я не спорю, что то, что ты написал - есть в каждом учебном заведении, но ко мне это относить не стоит.


כל דבר שיש לו בהתחלה יש סוף...
 
PankerДата: Вторник, 08.Дек.2009, 01:18 | Сообщение # 10
Танцующий орке
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 527
Репутация: 25
Статус: Offline
Считаю, что срач и любого вида приперательства между сокланами (особенно) в открытых темах не уместны...

ОРК-ДИТЯ ПРИРОДЫ. Ласковый и милый,и не его вина что эльфы и прочие находятся ниже в пищевой цепочке
 
Красный Форум » Форум » Поляна » Предложение)))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: