[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валеска, Hrym  
Красный Форум » Форум » Поляна » Голактеко ОПАСНОСТЕ!1 (WTF?)
Голактеко ОПАСНОСТЕ!1
allasnikufesinДата: Вторник, 08.Сен.2009, 23:56 | Сообщение # 1
"А"тец
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 72
Репутация: 8
Статус: Offline
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=430644&st=20

Quote
В принципе я был сторонником ЕА и всячески их поддерживал как на форуме так и в игре,сливал Ромах пк\пвп (ник не скажу) но я ноуклан,по теме Стратегия приведенная автором,УГ полнейшее,у меня в голове родилась очень сложная схема,которую так просто я на форуме описывать не буду,и кричать что 100% это все подействует не буду...но должно клонечно)переговоры с КЛами уже начались)просмотрим что получиться)
p.s я не на подсосе)ни у одного из кланов)

Могу частично раскинуть карты,одна из попыток закинуть одного из моих твинков в клан КЦ с целью обьявить этим кланом один из варов Ромахам частично увенчалась успехом,твинка я правда не закинул но насколько я знаю вар есть)быть может один из моих твинков весит именно в вашем клане,а возможно я не плохой стратег или простой балабол)но на 100% я знаю точно что частично я к своей цели продвигаюсь)не совсем удачно вышли некоторые попытки но они есть)и дают результат кто знает как повернеться судьба сервера с подачи одного просто ноуклана)или нон фактора кому как угодно)жду тонны каках в свой адрес)

Есть идеи кто такие КЦ, если не мы? Или теперь никому нельзя верить?! wacko

P.S.: ТВИНК, если ты читаешь это, знай - я всегда начеку! Не даю шмотки померить, не занимаю на денёк-другой, вещаю в вентру на латыни и вообще сплю с открытыми глазами angry


назашто я просто рос на ла2 это мое детство я с 3лет играю а мне ща 9 я знаю все там я настоящий линейджер
 
BriskДата: Среда, 09.Сен.2009, 20:17 | Сообщение # 2
Уже не ротоборец
Группа: Гости
Сообщений: 207
Репутация: 17
Статус: Offline
*Испытывает легкий дискомфорт по поводу своей проницательности*

Сообщение отредактировал Brisk - Пятница, 11.Сен.2009, 11:09
 
ShirashiДата: Среда, 09.Сен.2009, 22:19 | Сообщение # 3
Кефирный дух
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 812
Репутация: 25
Статус: Offline
хм.. Валеске на заметку
 
allasnikufesinДата: Среда, 09.Сен.2009, 22:36 | Сообщение # 4
"А"тец
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 72
Репутация: 8
Статус: Offline
Как знаете, я не особо серьезно к этой инфе отнесся smile

назашто я просто рос на ла2 это мое детство я с 3лет играю а мне ща 9 я знаю все там я настоящий линейджер
 
ВалескаДата: Четверг, 10.Сен.2009, 21:32 | Сообщение # 5
Светская Алкогольвица
Группа: Администрация
Сообщений: 1993
Репутация: 125
Статус: Offline
Перевожу для ногебаторов:

Quote
В принципе я был сторонником ЕА

Я кусок гавна, который всю жизнь мечтал прикоснуться к славе топ-клана, пройти по краешку судьбы...

Quote
и всячески их поддерживал как на форуме так и в игре,сливал Ромах пк\пвп (ник не скажу)

не скажу потому, что меня тут же уличат во лжи. ведь в своей жизни я слил только одну ромашку, когда наехал на нее велосипедом в 3 классе...

Quote
но я ноуклан,

я никому не нужен и не могу нормально ужиться ни с кем и ни в каком клане долго не задерживаюсь...

Quote

по теме Стратегия приведенная автором,УГ полнейшее,у меня в голове родилась очень сложная схема,которую так просто я на форуме описывать не буду,и кричать что 100% это все подействует не буду...

критиковать Даниеля Дефо я БУДУ. Потому что я гениальный мозг-стратег, мыслеформы и логика которого настолько сложны, что у вас тут мозг взорвется как только я раскрою рот... вы все гавно. а я - фея.

Quote

но должно клонечно)переговоры с КЛами уже начались)просмотрим что получиться)

я собрал недавно всех кланлидеров у себя в кабинете, и говорю: лася, дурак ты эдакий, рубашку заправь, как пацан, всему тебя надо учить.
Короче, вас тут много голов, а все равно никак не сообразите, что делать надо, как я скажу...

Quote

p.s я не на подсосе)ни у одного из кланов)

я обладатель такой мощной сексуальности и пробивной силы, что могу один подсосать всему клану. У Гибридов целые кланы ведомые, а я один перс - всего клана стою. Риал стержень.

Code
Могу частично раскинуть карты,

Щас буду сочинять, тут главное не завраться...

Quote
одна из попыток закинуть одного из моих твинков в клан КЦ с целью обьявить этим кланом один из варов Ромахам частично увенчалась успехом,

Ну как тут не сказать про Красную Церковь, ведь это же первый клан, о котором думаешь, когда перебираешь слова "Ромашки", "вар", "ЕА" - ну очевидная ассоциация - Красная Церковь, безусловно.
Я такой звоню... ой нет, приходит ко мне Валеска, как обычно утром в понедельник, прибрать после воскресной корпоративки, стульчики составить, ну и говорю ей: вар Ромахам кинь, слышь.
Красной Церковью я могу вертеть как угодно. Хочу объявляю им вары, хочу снимаю.

Quote

твинка я правда не закинул но насколько я знаю вар есть)

Твинка качать не смог, неделю думал над созданием ника, а потом эти суки так и не взяли меня в академку.
Но зато я прочитал у них на форуме на скрине в отчете, что "Ромашки объявили войну кланов"... кто кому кинул вар я так и не понял. но то что вар есть - очевидно же.

Quote

быть может один из моих твинков весит именно в вашем клане,

бойтесь, суки. трепещите!

Quote
а возможно я не плохой стратег или простой балабол)

вам не кажется, что я слишком много говорю о себе? нет? ну ладно. я спокоен тогда.

Quote
но на 100% я знаю точно что частично я к своей цели продвигаюсь)

асссуука, я не магу эта переводитьЖ)))))))))
На все 100% уверен, что я частично идиот, блять.

Quote
не совсем удачно вышли некоторые попытки но они есть)

кто бы еще тут сомневался, что ты решаешь весь сервер... тащишь. один. ты прошел все.

Quote
и дают результат

еще пока не знаю какой результат, потому что задача-то у меня другая - пиздеть и стать знаменитым. А что уж я там наговорил - никто и не вспомнит.
Quote

кто знает как повернеться судьба сервера с подачи одного просто ноуклана)

Чак Норрис, это ты?!!111

Quote
или нон фактора кому как угодно)жду тонны каках в свой адрес)

Ну, пожалуйста, Уэйтрел, говори только обо мне... вот он я весь наизнанку. Берите меня, рвите меня на куски, я готов. Боже, спасибо тебе за то, что такой я у тебя есть!!!


Только ради "Красной Церкви" я применю насилие, деньги и секс!
 
Stifler58Дата: Четверг, 10.Сен.2009, 22:49 | Сообщение # 6
Птифлер и Белкинг
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 291
Репутация: 31
Статус: Offline
XD

^_^
 
SandroДата: Четверг, 10.Сен.2009, 23:25 | Сообщение # 7
Скромный
Группа: Администрация
Сообщений: 2637
Репутация: 90
Статус: Offline
Вот он, этот тру-мега-стратег-одиночка, встречаем!*фанфары и апладисменты*

Ин да Контакт
"ЙА НОУКЛАН!"
"хм, у меня нубо-сх в кармиане, но нужно же показать какой я крутой, а пускай, щас на локал-серв зайду и заскриню покрасивее"

П.с. Пока копался, самому неприятно стало((




Сообщение отредактировал Sandro - Четверг, 10.Сен.2009, 23:30
 
allasnikufesinДата: Пятница, 11.Сен.2009, 00:23 | Сообщение # 8
"А"тец
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 72
Репутация: 8
Статус: Offline
Валеска испепеляет surprised cool

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ...
ПАРЕНЬ ПРИШЕЛ К УСПЕХУ!


назашто я просто рос на ла2 это мое детство я с 3лет играю а мне ща 9 я знаю все там я настоящий линейджер
 
SandroДата: Пятница, 11.Сен.2009, 00:39 | Сообщение # 9
Скромный
Группа: Администрация
Сообщений: 2637
Репутация: 90
Статус: Offline
Он будет захватывать мир, пока санитары не видят)

 
МоржовыйДата: Пятница, 11.Сен.2009, 11:28 | Сообщение # 10
"А"тец
Группа: Пионеры
Сообщений: 275
Репутация: 8
Статус: Offline
Жжоте ))

Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал!
 
Красный Форум » Форум » Поляна » Голактеко ОПАСНОСТЕ!1 (WTF?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: