[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валеска, Hrym  
Красный Форум » Форум » Поляна » Дружеское обращение ;) ((попытка узнать больше))
Дружеское обращение ;)
DionaДата: Суббота, 02.Май.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Есть вопрос? Задайте его отдельной темой в разделе "Красная Поляна" на нашем форуме.

Приветствую вас, товарищи! =)

Что лукавить, созерцая ваш топик на форуме л2.ру, переодически почитывая ваши посты, внимательно рассматривая ваши аватары, улыбаясь вашему юмору и спокойной реакции на козни флэймеров, я не могла пройти мимо, мое внимание последнее время сильно сосредоточено вокруг вас =) Мне очень импонируют люди с юмором в душе, способные шалить, как дети малые, в то же время принимать решения, достойные "Оскара за серьезность"! Преподнесенные алыми цветами вашего дизайнера вы мне представляетесь именно такими :))

Но да за красным словцом может стоять... еще одно-несколько-сплошных красивых речей. И только! (= Чтобы развеять сомнения я и пришла к вам в гости на ваш ресурс, в ваше, так сказать, гнездышко, свитое, опять же, со вкусом =)

Перейду от лирики к делу) Хочется узнать, что предлагает ваш клан и что ждет вступившего в него счастливчика или же бедолагу (давайте будем реалистами ;)). Я бы хотела услышать не ту общую пиар-инфу, предназначенную для широких масс, а действительно внутренний ваш режим, политику и цели. Я вам помогу (чтобы вы не думали, мол пришла какая-то из ниоткуда, и спрашивает что-то, что сама не знает, абы поговорить). Давайте сделаем этакое что ли интервью с лидером клана или же его представителем =) Начнем?

У вас сказано в уставе "наша цель - мировое господство. Серьезно.". Цель поставлена - уже хорошо! Но что это для вас значит? Захват всех/основных замков и их контроль силами мощного альянса/союзного альянса (захватить и не отдать никому)? Фарм эпик/уников РБ, продажа их за реал и подрыв экономики сервера? Фарм S84 ? Я спрашиваю абсолютно серьезно, потому как эти цели пусть, скорее всего, не будут так реализованы, как написаны, но по крайней мере именно эти темы будут связывать с названием вашего альянса на форумах л2.ру!
Но давайте спустимся на землю и поговорим о более актуальных вещах нежели разводить демагогию (несмотря на то, что я веду монолог=))))

Вы ведете набор в клан. А кого вы набираете и для чего? Есть у вас консты? На сегодняшний день вы можете се6е позволить не пускать в кач-локацию своего лвла никого вообще, чтобы сервер знал, что эта локация оккупирована кланом КраснаяЦерковь?
Как я понимаю, КХ у вас нет, а лишь крепость, которую могут у вас отобрать в любой момент. Не беда!!! Кого это пугало!!! =) Но тогда сразу напрашивается вопрос - есть ли у вас достаточно в клане варков (я искренне верю, что так понравившийся мне клан располагает констами в полном смысле этого слова), БД, СВС, ЕЕ (ШЕ уже трогать не будем), и конечно же Хиллеров для КАЖДОЙ консты?

Скажем, человек решил покинуть свой клан по той или иной причине. Само название вашего клана (склонна думать, что какие-то ассоциации с доброжелательностью, отзывчивостью и помощью у клана быть должны) подразумевает, что у вас он сможет найти то, что он давно искал. А что нужно-то человеку в л2? Все просто: ему нужно здравое общение, толковый пати-кач, клан-ивенты, развитие клана как материально, так и духовно - подниматься в рейтинге перед самими собой и другими кланами. Но что сможет предложить ваш клан? Просто пати для кача? Пати-кач бывает в ущерб се6е. Например, взяли нового человека, молча дали ему пати и пошли толпой спойлить в ЛОА рец на мж лайт. Как известно, рец там спойлится примерно 1 в час-полтора. Учитывая иксованность мобов, соски уходят в трубу, что влечет за собой ущерб по деньгам. Так полдня просидеть в ЛОА и денег будет по нулям, и экспы будет немного. Поспойлили и порвали пати. Каждый пошел по своим делам - кто-то кач соло, кто-то на МДТ "оттачивать" мастерство владения оружием))), а кто-то сказал, что пришла жена и просит сделать ей полуторочасовой массаж ног, так как она сильно устала на работе. Но это еще не самый худший пример я выбрала) Еще хуже тогда, когда КЛ считает, что спойлеры - зря придуманный персонаж, но раз уж придумали, то пускай се6е на рынках сидят и вяжут тапочки. =)
Так вот о пати... Будет ли обязательным при вступлении в ваш клан ДОНАБОР в консты? (ибо и так ясно, что в любом клане всегда есть места в констах, если у них они есть вообще=)) Отвлечься от кача и пойти что-то поспойлить кому-то - нет проблем. Но основное время кача проводится в констах, которые становятся небольшими коллективами, слаженными орудиями фарма и убийств. И для этих конст ставятся конкретные задачи, члены которых знают свои роли в этих партиях.

Надеюсь, что мой монолог продолжится диалогом и перерастет в милую дискуссию wink

 
БелкингДата: Суббота, 02.Май.2009, 18:58 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Гости
Сообщений: 575
Репутация: 67
Статус: Offline
Скажу пожалуй только одно.
То. что я искал, я нашел в этом клане.


Флудер.
WoW Азурегос Белкинг 80 шаман - Trade chat owned. Naxxramas chat owned.
Lineage 2 ruoff Waytrell Белкинг нубо-шк.... Пати-Лидер риальнага клана какбэ.
 
DionaДата: Суббота, 02.Май.2009, 19:53 | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто люди преследуют весьма разнообразные цели, вступая в клан. Но цели самого клана, его идеалогия могут идти слегка вразрыв с интересами каждого его члена. У вас ведь написана эта истина - не клан для те6я, а ты для клана. Только сплоченность действий имеет весомый результат как для всего клана, так и для его членов. Кто-то ищет в клане общение, кто-то приходит туда за бафом, кто-то хочет чувствовать, что он не один в этой жизни (на сервере*), кто-то ждет, что его оденут и отрекают)) А кто-то ставит наполеоновские планы и знает, как этого достичь. Так вот идеал, когда все члены клана знают, почему они играют в ла2, каковы ее цели и как они достигаются. Кто не готов к осуществлению этих целей, будет обузой клану.

Как-то познакомилась с человеком в игре. КЛ одного клана. Приятный совершеннолетний молодой человек)) Проходит несколько дней и он просит меня помочь ему слить каких-то ребят, которых я выше лвлов так на 25+, ему мешают качаться. При всем уважении.. Зачем создавать клан, в котором нет онлайна, некого позвать на помощь из сокланов и бросаться в крайности при любом случае... А ведь соло-кач предполагает такие проблемы. Это нужно учитывать. (вот конста такие моменты уже исключает, ведь 9х9 - это как минимум фан;))

Для примера, помимо различного рода фана, я ставлю для се6я цель, быть в клане с "мировым именем" и, как одно из звеньев этого механизма, всячески способствовать становлению клана на этот путь. Но при этом, я хочу, чтобы в клане во мне видели равно как человека, так и моего персонажа. А это уже сложнее. Обычно либо те6я не замечают и гадят на голову, либо наоборот. отдается дань твоей личности, но тогда падает дисцпилина этого человека. =)

А кто ставит другие цели для се6я? wink

 
БелкингДата: Суббота, 02.Май.2009, 20:12 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Гости
Сообщений: 575
Репутация: 67
Статус: Offline
Моя цель - хиро чат.... Хочу флудить так, чтобы весь мир слышал)))) Честное слово)))
Ладно)))
Уступлю место другим ораторам)))) ... осталось их дождаться)))


Флудер.
WoW Азурегос Белкинг 80 шаман - Trade chat owned. Naxxramas chat owned.
Lineage 2 ruoff Waytrell Белкинг нубо-шк.... Пати-Лидер риальнага клана какбэ.
 
ВалескаДата: Суббота, 02.Май.2009, 20:32 | Сообщение # 5
Светская Алкогольвица
Группа: Администрация
Сообщений: 1993
Репутация: 125
Статус: Offline
Тема закрыта до вечера. После пати-кача я приду и отвечу на все вопросы.

Только ради "Красной Церкви" я применю насилие, деньги и секс!
 
DionaДата: Суббота, 02.Май.2009, 20:33 | Сообщение # 6
Послушник
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Для флудера ты слишком краток))) Сейчас дождемся верхов, а они скажут "Девочка, иди не мешай, дай дядям поиграть в свое удовольствие" =)
 
ShirashiДата: Суббота, 02.Май.2009, 20:38 | Сообщение # 7
Кефирный дух
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 812
Репутация: 25
Статус: Offline
Очень приятно что на нас обратили внимание такие грамотные люди как вы. К тому же, насколько я вижу, ещё и моя землячка wink Что ж.. В данной теме поднимаются достаточно актуальные и животрепещущие вопросы, посему право ответа оставлю всё-таки за клан лидером, как мастером, прямо-таки маэстро русской словесности и гуру в области изложения мыслей на письме. Прошу меня извинить.
 
КомяКДата: Суббота, 02.Май.2009, 21:23 | Сообщение # 8
Немой
Группа: Гости
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Диона, зачем все эти вопросы? Вливайся в наш коллектив и ты сама найдешь все ответы на свои вопросы!!!!

Я тоже сначало сомневался....идти или не идти....но мне по нраву такие кланы где есть общение, где тебя возьмут хоть куда будь ты ПА или не ПА......где есть фан и т.д. где тебя не выкинут из за того чтобы находилсчя в пьянном бреду неделю)))

ну и новой Девушки я всегда рад)))





 
ВалескаДата: Суббота, 02.Май.2009, 23:23 | Сообщение # 9
Светская Алкогольвица
Группа: Администрация
Сообщений: 1993
Репутация: 125
Статус: Offline
Господа Правоимеющие, если вы можете писать в закрытых темах по недосмотру администрации, призываю вас воздержаться только волею своей, ибо госпожа Diona из клана Hybrid пришла не заявку писать. И засорять ее мозг воздыханиями о нашем прекрасном клане - бессмысленно.

2Diona, здравствуйте. Приступим.

Quote
У вас сказано в уставе "наша цель - мировое господство. Серьезно.". Цель поставлена - уже хорошо! Но что это для вас значит? Захват всех/основных замков и их контроль силами мощного альянса/союзного альянса (захватить и не отдать никому)? Фарм эпик/уников РБ, продажа их за реал и подрыв экономики сервера? Фарм S84 ?

Наша цель - заставить вас думать: "черт, опять КЦ... сцуки, щас свинью подкинут, кач не дадут", когда вы видите нас на локации или на осаде. Как мы будем этого добиваться и какой смысл в том, чтобы быть враждебно-нейтральными топ-клановым зергам, - другой вопрос. В детали посвятить не могу. Но владеть вашим вниманием мы будем и дальше.

Quote
Вы ведете набор в клан. А кого вы набираете и для чего? Есть у вас консты? На сегодняшний день вы можете се6е позволить не пускать в кач-локацию своего лвла никого вообще, чтобы сервер знал, что эта локация оккупирована кланом КраснаяЦерковь?

У нас идет набор конкретных проф в 2 консты. А вы можете полностью контролить и удерживать варку или кетру? Не просто спот, а всю локацию.

Quote

Как я понимаю, КХ у вас нет, а лишь крепость, которую могут у вас отобрать в любой момент. Не беда!!! Кого это пугало!!! =) Но тогда сразу напрашивается вопрос - есть ли у вас достаточно в клане варков (я искренне верю, что так понравившийся мне клан располагает констами в полном смысле этого слова), БД, СВС, ЕЕ (ШЕ уже трогать не будем), и конечно же Хиллеров для КАЖДОЙ консты?

Вас дезинформировали, в нашем клане 18+ человек и нет ни КХ, ни Крепости. Наверное, здесь - мы вам уже разонравились)
В каждой из наших конст есть баффер (варк или ше) и есть кому отхилить.

Quote
Скажем, человек решил покинуть свой клан по той или иной причине. Само название вашего клана (склонна думать, что какие-то ассоциации с доброжелательностью, отзывчивостью и помощью у клана быть должны) подразумевает, что у вас он сможет найти то, что он давно искал.

Красная Церковь красная не потому что мы добрые и отзывчивые. Можете называть нас племенем гостеприимных каннибалов. Не жрем только своих.

Quote
А что нужно-то человеку в л2? Все просто: ему нужно здравое общение, толковый пати-кач, клан-ивенты, развитие клана как материально, так и духовно - подниматься в рейтинге перед самими собой и другими кланами. Но что сможет предложить ваш клан? Просто пати для кача?

У нас в клане есть акцент на оффлайн-общение. Форум, ТС, РП-эвенты, уводящие в минус по адене и %. Нагнуть или прокачаться и одеться можно в любом клане 5+ лвла. Но там будет 40 рыл, имен которых КЛ даже не знает. А у нас - важен каждый человек, и приходя к нам ребята знают, что интересны не своими персами /перса можно взять другого/, а сами по себе.
Наверное, по этому к нам часто приходят ребята из кланов, с которыми мы враждовали. Пусть кто-то будет одним из 60-ти, у нас каждый может быть одним красным среди 5-ти тысяч белых.

Quote

Пати-кач бывает в ущерб се6е. Например, взяли нового человека, молча дали ему пати и пошли толпой спойлить в ЛОА рец на мж лайт. Как известно, рец там спойлится примерно 1 в час-полтора. Учитывая иксованность мобов, соски уходят в трубу, что влечет за собой ущерб по деньгам. Так полдня просидеть в ЛОА и денег будет по нулям, и экспы будет немного. Поспойлили и порвали пати. Каждый пошел по своим делам - кто-то кач соло, кто-то на МДТ "оттачивать" мастерство владения оружием))), а кто-то сказал, что пришла жена и просит сделать ей полуторочасовой массаж ног, так как она сильно устала на работе. Но это еще не самый худший пример я выбрала) Еще хуже тогда, когда КЛ считает, что спойлеры - зря придуманный персонаж, но раз уж придумали, то пускай се6е на рынках сидят и вяжут тапочки. =)

Мы своих спойлеров любим, холим и на руках носим.

Quote
Так вот о пати... Будет ли обязательным при вступлении в ваш клан ДОНАБОР в консты?

Сначала мы принимаем человека в клан. И только по прошествии 2-х недель испытательного срока, предлагаем ему место в основном составе клана. Соответственно его профе ему и дают задачи в пати. Если нужно - консту пересмотрят.


Только ради "Красной Церкви" я применю насилие, деньги и секс!
 
КомяКДата: Суббота, 02.Май.2009, 23:33 | Сообщение # 10
Немой
Группа: Гости
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
А я бухой




 
Красный Форум » Форум » Поляна » Дружеское обращение ;) ((попытка узнать больше))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: