[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЙольQ  
Красный Форум » Black Desert: Алая Церковь » BDO: Приемная » Аве Церковь! (Миф)
Аве Церковь!
MefistoДата: Воскресенье, 26.Окт.2014, 02:59 | Сообщение # 1
Немой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Миф, он же Макс. Дальневосточник-вояка, если где в игре и будет бой, то я буду там, дабы примером своим вдохновлять на подвиги ратные...

2. 288 месяцев от роду

3. А грехов на мне куча.... Начиная с 2007 года и проекта Guild Wars рву зубами врагов революции, борюсь за право мата в чате, веду вечный и безнадежный бой с сильными мирами сего.
Если по делу - из-за отсутствия возможности играть 24/7 я не смогу в одну каску поднять собственный клан, потому выбрал ваш т.к. он несколько схож с тем что я создавал ранее, с тем лишь отличием что вместо религии я упор делал на революционно-политическую составляющую, с штрафбатами, комиссарами на передовой, пропаганде среди личного состава, ну и конечно массовыми расстрелами (куда же без них). Все ради всего хорошего и против всего плохого.

В силу опыта могу занимать практически любую должность в клане, администрировать сайт, вести пропаганду итд.

Имею в распоряжении виртуальный сервак на хорошем хостинге, оплаченый на пол года, зареганое доменное имя, могу в кратчайшие сроки поставить на сервер IPB форум для нового сайта, а так же установить и получить лицензию для тимспика 3 на 512 человек. С божьей помощью (и вашей) смогем сделать визуальное оформление для форума, ибо юкоз нынче уже неочень(.

Если есть вопросы кои не желательно обсуждать тут (т.к. все открыто), то дайте знать в личку, и можно продолжить общение по форумам-тскам в ВК, либо на тс-сервере (он установлен, просто я пока не брал лицензию, и он ограничен до 32 человек.

В грехах исповедался. Когда приступать к новым?


Сообщение отредактировал Mefisto - Воскресенье, 26.Окт.2014, 23:07
 
ЙольQДата: Воскресенье, 26.Окт.2014, 20:47 | Сообщение # 2
Графоман
Группа: Администрация
Сообщений: 550
Репутация: 26
Статус: Offline
Отредактируйте заявку. Всё должно быть написано наклонным шрифтом smile

Дальше ко мне на собеседование.
http://vk.com/runskira
 
Красный Форум » Black Desert: Алая Церковь » BDO: Приемная » Аве Церковь! (Миф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: