Главная » 2009 » Декабрь » 20
Дата: 20.Дек.2009; Автор: Валеска



Вы с нами прошли ВСЁ:

1. Красной Церкви было трое. И мы держали весь ЕГ.
2. Красную Церковь лили на посвящении в ПК, но мы вставали, смеялись и шли дальше.
3. Красная Церковь сливала по 30 лвлов. Забивала на чаров. Вкачивала новых и уходила в реал.
4. Красная Церковь возвращалась из реала. Нагибая учебу, работу, любимых, Нелюбимых и прочих несерьезных людей, которые выбирали гулять, ходить в библиотеки и рестораны, загорать и пьянствовать, заниматься сексом и смотреть кино, когда мы насиживали геморрой на суровом каче.
5. Красная Церковь брала крепы в 1 человека. В 4 утра. В полном коматозе, втыкая в монитор, пуская слюни, с одним открытым глазом. Спасибо клану Стронг.
6. Красная Церковь побеждала Даниеля Дефо и нагибала Иннову руками маста Хорда. Карала наши уши эфирами Белкинга. И поддерживала экономику сервера сосками Яллопукки.
7. Красная Церковь воевала с кланами Ромашки, EvilActivities, Hybrid, Resolution, Shades, СекираПеруна, Анклав, ВолчьяСтая, MhSquad, Light, KNEU, Патриоты, Бротва, GOA, Витязь, Kawaii, o5, ShowTime, Mercenaries, Monolith, хРАЗРУШИТЕЛИх и даже Strata (в течение 3-х минут). Мы желаем вам, ребята, здоровья, сил, не забить в следующем году, чтобы нам встретиться вновь. Если кого забыли — не беда, хуй с вами. 
8. Красная Церковь была на коне.
9. Красная Церковь имела Дион.
10. Красную Церковь имели на Дионе.
11. Красная Церковь смеялась, обнуляла манор и шла дальше.
12. Красная Церковь давала обещания, вступая в альянс, быть поддержкой своим братьям по союзу, быть опорой своим сотоварищам по оружию, быть верными уставу Красной Церкви, даже на пути к трону, не изменяя своим идеалам ради процентов, миллионов аден и девок.

Красная Церковь вступает в 2010 год.
10 января мы празднуем День Рождения клана. Мы принимаем поздравления в любых словах и номиналах.
Нас ожидают перемены в будущем году. Оставайтесь с нами.
Просмотров: 990 | Комментарии (12)