[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валеска, Hrym  
Красный Форум » Форум » Базар » Скрины КЦ (из за бана прошлой темы)
Скрины КЦ
EnemeeДата: Воскресенье, 19.Дек.2010, 16:26 | Сообщение # 21
Лайферок
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 556
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Panker)
я хз чо он флагаться стал

)))


 
StanTweedleДата: Воскресенье, 19.Дек.2010, 16:38 | Сообщение # 22
"А"тец
Группа: Гости
Сообщений: 111
Репутация: 10
Статус: Offline
:DDDDDDD

 
M3thДата: Воскресенье, 19.Дек.2010, 20:25 | Сообщение # 23
Ратко Младич
Группа: Пионеры
Сообщений: 160
Репутация: 39
Статус: Offline
бля,это жесть энеми)))))

очень
 
ФериусДата: Суббота, 15.Янв.2011, 22:31 | Сообщение # 24
"А"тец
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 194
Репутация: 28
Статус: Offline
Верлок визунчик!11
86 значков за ТВ...на моей памяти это рекорд.

Прикрепления: 9424963.jpg (47.2 Kb)


 
ShuhovДата: Суббота, 15.Янв.2011, 22:39 | Сообщение # 25
БД. Не танцует.
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 185
Репутация: 9
Статус: Offline
А на моей нет, Сыркин когда-то закрыл около 20 квестов, которые неизвестно почему, после закрытия опять вылезали, и получил 99 значков.


"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нём проблеск света"
 
FatallisДата: Воскресенье, 16.Янв.2011, 00:32 | Сообщение # 26
Не давать деньги в долг. Уходит.
Группа: Пионеры
Сообщений: 678
Репутация: 262
Статус: Offline
это какойто лаг, бак не может быть так
 
Stifler58Дата: Воскресенье, 16.Янв.2011, 12:50 | Сообщение # 27
Птифлер и Белкинг
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 291
Репутация: 31
Статус: Offline
да , это был баг) У Сиркина и Белки)

^_^
 
НелюбимыйДата: Понедельник, 17.Янв.2011, 00:31 | Сообщение # 28
Член общества членофилов
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
Замок Руны, раздаю приказы во время тв своим подчиненным)



Ash LiKe Snow...
 
evaderДата: Понедельник, 17.Янв.2011, 02:50 | Сообщение # 29
ø Миша ø
Группа: Гости
Сообщений: 216
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Нелюбимый)
Замок Руны, раздаю приказы во время тв своим подчиненным)
*пикча*

А чего у тя панель неправильно расположена?.. Надо чтобы правильно - снизу. Ибо, жмакая мышкой можно попасть на панель и чё-нить случайно юзнуть. Ведь мышкой чаще тыкают влево/вправо от центра экрана. Исправься.



http://radio.sampo.ru/di_euro_dance.mp3
 
НелюбимыйДата: Понедельник, 17.Янв.2011, 11:03 | Сообщение # 30
Член общества членофилов
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 157
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (evader)
А чего у тя панель неправильно расположена?.. Надо чтобы правильно - снизу. Ибо, жмакая мышкой можно попасть на панель и чё-нить случайно юзнуть. Ведь мышкой чаще тыкают влево/вправо от центра экрана. Исправься.

Как она по умолчанию была расположена в с1 так я до сих пор и играю. У меня стоит нормальное разрешение и места в центре мне вполне хватает, с учетом что кручу камеру я правой кнопкой мыши и обычно тыкаю только впереди чара тобишь вверх, и все кого в таргет беру всегда спереди, тобишь выше центра и я хз че тут такое сверх естественного и нахера метатся мышкой по всему монитору посылая чара в неизвестность. И я тебя еще больше удивлю тем что не пользуюсь горячими клавишами вообще, руками тока ф1-ф3 редко ф4, остальное все тыкаю мышкой и мне намного проше метнутся мышкой вправо и нажать че нужно чем зажимать кнопки на клаве. И да да, все таргеты беру ручками и у меня это неплохо получается, и тока ненадо рассказывать басни о том что нужно бежать выделывая невероятные петли бери в таргет из толпы и чета там делая, я хз я мышкой сделать все успеваю. Тем более когда постоянно играешь рука запоминает где че лежит на панели и попасть в квадратик в 1см для меня не проблема, поэтому я даже лок не ставлю, потому что часто перетаскиваю сам скилы для оптимизации и никогда ничего случайно не нажимаю. Тем более если панель будет внизу у меня нижняя панель с пуском будет постоянно появляться, так как я играю в окне. И вообще миша пиздуй со своим уставом нахуй из моего монастыря, и что правильно и неправильно это не тебе решать, играешь с панелькой внизу играй и радуйся и нееби моцк.

Добавлено (17.01.2011, 11:03)
---------------------------------------------
Да и вообще я на каче умудрялся бишом держать весь спот в слипе хилить и играть в мини игру которая была в центре монитора или на пол экрана линейка на пол аниме смотрел и ничего нормуль, ничего случайно не юзалось и хватало места шоб мышкой куда надо потыкать.



Ash LiKe Snow...
 
Красный Форум » Форум » Базар » Скрины КЦ (из за бана прошлой темы)
Поиск: