[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валеска  
Красный Форум » Представительство клана » История » Поинт клана Красная Церковь (Лето`09 - Екатеринбург)
Поинт клана Красная Церковь
ВалескаДата: Воскресенье, 04.Окт.2009, 18:54 | Сообщение # 1
Светская Алкогольвица
Группа: Администрация
Сообщений: 1993
Репутация: 125
Статус: Offline
Поинт клана
Красная Церковь
Екатеринбург

14-18 августа

Наконец-то, кончилось это бездушное жаркое лето со всеми этими шикарными девками в коротких юбках, мороженками в шоколаде, пивком у подъезда вечером и прочей ерундой, которая так сильно раздражает взрослого, нормального человека, желающего покачаться часок-другой.

И нам пришло время все-таки выложить парочку фотографий с эвента-поинта, прошедшего в конце лета в Екатеринбурге.

Не то что бы мы все это время старательно корпели над отчетом и мучили фотошоп. Сам эвент был поинтереснее, оставленных после него фотографий. Да и кому интересно будет смотреть очередную не очень правдивую историю о том, какие мы ногибатеры и молодцы со всех концов. Поэтому здесь мы изменим привычному стилю: не будет эффектных поз, не будет пафосных фраз, не будет невесть откуда взявшихся голых девок.
Будут простые ребята из клана Красная Церковь. Без купюр. И без галстуков.
А что бы сохранить интригу, и несколько отдалить момент нашего знакомства с варами из боксерской секции, живущими в городе Екатеринбург, кое-где наши лица будут прикрыты масками.

Поехали…

На фото: Строящееся здание Антей-2.

На фото (слева направо): Белкинг, Kride.

К сожалению, фотками девочек, пришедших скрасить ч0ткую мужскую компанию, мы вас не порадуем. Во-первых, это некрасиво – нагибать фотками разных, никому не известных, красивых телок. А во-вторых, не этично – подружки КЛа согласия на такую славу не давали.

Но фотки Белкинга и Kride’а вот они. Во всем своем великолепии.
В добавление к уже сложившемуся образу Белкинга, можно добавить, что он не только болтун и выскочка, которому надо надрать задницу, но и весьма вежливый и тактичный парень. Мы очень рады, что Белка играет в нашем клане за спойлера. Было бы обидно кикнуть с клана за флуд такого замечательного пацыка, да еще с такой прагматичной профой.

На фото (слева направо): Белкинг, Kride, Estevez.

Эта фотография была сделана на балконе после того, как мы вернулись из магазина с провизией.
Ребята порядком повеселели и полезли обниматься. КЛ и Атаман – пас. На фотке – геи со стажем.

Пусть вас не удивляет смена цвета одежды. Как я уже упоминала, поинт длился несколько дней. И эти не тру мужыки постоянно переодевались. Что, конечно, не говорит о том, что они плохо играют в ладву.

На фото (слева направо): Белкинг, Kride (так и липнут друг к другу на каждой фотке), Валеска и Красная Месть.

Сходу Kride поставил условие, что культурную программу не начнет, пока мы не допьем одну из двух *. И мы оказались на улице спустя пару часов, слегка подшофе. Кого растянуло в улыбке, кого собрало в кулак, кого размазало в какашку по асфальту.

Так мы двигались, пританцовывая, по Малышева – Ленина, совмещая диалоги о прекрасном и экскурсы в историю и будущее города с обсуждением внешней политики клана и его перспектив на сервере.
Смеркалось...

На фото (слева направо): Kride, Белкинг, Валеска и Красная Месть.

Из многочисленных фотографий, сделанных на сотовый Estevez’a на этой живописной скамейке возле Музея Изобразительного искусства им. А.С. Пушкина, была выбрана менее всего пугающей для отчета именно эта. Потому что на ней нет Estevez’a, поющего караоке с бутылкой, Kride’a вывалившегося из кадра и Валески, ответившей Белкингу.

Сидим на набережной, культурно беседуем. Открываем очередную. Машину заранее оставили на парковке у дома. Приближается 19 ч. 00 мин., вступает филармонический оркестр…

На фото (слева направо): Валеска, Белкинг, Kride.

Невооруженным взглядом видно, что от классической музыки – улыбки на наших интеллигентных лицах. И разговор вовсе не о нагибе, а о последних тенденциях французской моды. Облокотившись на барельефы и мозаики входной группы Городской Думы Екатеринбурга – делаем приличные и неприличные фото на память. Батарейка на сотике садится, фотки скоро подойдут к концу.
Гости города хотят пить, есть, и наступает типичная в таких длительных перерывах между часами кача – ломка. Обогнув по Вайнера, мы возвращаемся в лагерь. Давить диван.

И, надеюсь, вас не смущают синие бутылки в наших руках. В праздники по Екатеринбургу не ходят с бухлом в руках – чревато. Да и мы люди приличные. Все в сумке у Estevez’a.

* * *

В нашем клане, как уже писали в интервью в Блоге Авантюрной Журналистики у Sempris’a, все – таланты.

Красная Месть – мастерски спит и ест, может из золотой серьги сделать болт с резьбой и шестигранной головкой.
Валеска – уничтожает оливки в масштабах экономики Китая и заворачивает самую вкусную шаурму на районе.
Kride – качается 25(!) часов в сутки и может пить молоко, закусывая корнишонами из банки.
Estevez – в детстве собрал все вкладыши от жвачек Turbo.
И малыш Белкинг – певец Больших и Малых.

Мы стараемся скрывать известность Белкинга в кругах не столь скромных. Его поклонниц и эфиры на радио Grind.fm.
С нами он просто Белкинг. Ручное животное.

На фото (слева направо): (на танке) Красная Месть, Валеска, Белкинг, Kride.

По дороге не смогли не сфотографироваться у памятника танкисту и собаке. Известно, чем вдохновленная Валеска на каблуках залезла на скользкий корпус машины, откуда ее потом с трудом сняли.
У руля – Белкинг. Kride умелыми рифмами мата разгоняет любопытных прохожих, ждущих своей очереди у памятника. Курс – на Аден.
Собаку вы не увидите, потому что автор памятника пролил на ее эскиз кофе, и ее не отлили в форму. А танкиста вы не увидите, потому что на этой фотке Kride дал ему прикурить. Зато танк модели Ее Величества Екатерины I - здесь в натуральную величину.


По сути, на этом закончился литературный вечер пятницы.

Все экскурсии по городу были оставлены до салюта. Мы вернулись в квартиру, накатили, усеяли своими телами ковролин на балконе с распахнутыми окнами и раздували за жизнь.
Estevez променял это медленное, сытое деградирование на стриптиз-бар и свалил.
Через час подогнали девочки.
После двух ночи Валеска, Месть и девочки замутили такси и укатили в неизвестном направлении.
Месть отправил всех по домам и продолжил до 6 утра уже с пацанами на районе.

А днем ближе к 15:00 все собрались на хате снова.

Надо сразу сказать, что второй день начинался долго и тяжело. Особенно для тех, кто не употребляет и ложится спать в 23:00.
Скрипя, добрались до квартиры. Долго пили чай. Ребята тем временем вкачивали на ноутбуке и разгребали казенные ДВД-диски, умирая от скуки.
Kride заливал про то, как ночью он до 5 утра шатался по городу в поисках круглосуточного магазина, где бы продавали молоко его любимой марки.
Потом, уже будучи в Тюмени, конечно, признался. Но в 5 размер я не верю.

Приехал сам Emilio Estevez. В паре слов описал свои ночные приключения, загрузил всех в гоп-мобиль и повез кататься по городу.

На фото (слева направо): (у зоопарка) Белкинг, Красная Месть, Валеска, Kride.

Мы было решили заглянуть в Зоопарк: от подъезда до него 10 метров. Но толкаться у клеток с потеющими животными – расхотелось и мы двинули тупо колесить по городу.

Первая остановка кинотеатр Космос, от него два метра до Храма-на-крови. Оттуда к Мегаполису, на хату к Estevez’у закинуть шмотки с вечера, вокруг Ботаники и Дирижабля на Малышева. Фууух. 40 минут в машине. Устали. Надо выпить и поесть.

На фото (слева на право): (возле дома Estevez’a окрыленные идеей пафосно взирают на окружающее быдло) Белкинг, Валеска и Kride.

Ребята расслабляются, смотрят телек, заказывают изыски японской кухни на дом, пиццу, допивают остатки живительной влаги. Kride идет на кач.
Белкинг, Месть и Валеска едут в сакральное место рождения клана и тайное убежище КланЛидера Красной Церкви. Kride сделал сое в город за сосками и снова летит в каты.
Медленно, но верно приближается субботний вечер. И официальное празднество. Салют.

Особо не обольщайтесь, на салют с фотоаппаратом мы не поперлись.
Тем более, что мы шли втроем (Валеска, Белкинг и Месть) сквозь многотысячную толпу горячих уральских горцев, чтобы повалятся ночью на мокрой лужайке, смакуя мартини прямо из дозатора.

Доползли назад мы во втором часу, мокрые, довольные и разошлись спать.

На третий день началась оргия, которой бы позавидовал даже Калигула. Там было все.

Все, что было в холодильнике. 2 булочки, макароны, какие-то грибы, кажется, курица, несколько бутылок и дыня – реквизит опытного садо-мазохиста или «джентельменский набор» для любого тру КЦшника.
В ход шло все. Даже палочки для еды.

Окровавленного Белкинга с обломками палочек в ушах мы потом старательно выносили из квартиры в пакетах. Но в официальной версии за ним заехал на машине Dr.Alban и увез в туманную Голландию. Остались только зарядка для сотика и зубная щетка.

Понедельник. 4 день.

Настало время прощаться.
Забившие на работу Месть и Валеска отвезли Kride’а на вокзал. Где был куплен билет до Тюмени в один конец.

Подъехал поезд и увез его в том самом направлении...

Но мы договорились собраться вновь в начале 2010 года на новом поинте: «Москва - Питер».
Вррединко и Рюга, планируйте отпуск.

Продолжение следует…


Только ради "Красной Церкви" я применю насилие, деньги и секс!
 
KrideДата: Воскресенье, 04.Окт.2009, 21:24 | Сообщение # 2
Просвещенный
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 208
Репутация: 27
Статус: Offline
ОФИГЕННО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ВалескаДата: Воскресенье, 04.Окт.2009, 21:39 | Сообщение # 3
Светская Алкогольвица
Группа: Администрация
Сообщений: 1993
Репутация: 125
Статус: Offline
За обработку фотографий спасибо маста Хорду. А все остальное ты видел от 1 лица, Kride )

Только ради "Красной Церкви" я применю насилие, деньги и секс!
 
АнютаДата: Воскресенье, 04.Окт.2009, 21:52 | Сообщение # 4
Адепт
Группа: Гости
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
белкинг.. очень уникальный парень)
 
WerlockДата: Воскресенье, 04.Окт.2009, 23:40 | Сообщение # 5
я афк. кошка за меня.
Группа: Пионеры
Сообщений: 359
Репутация: 14
Статус: Offline
Молодцы!!!!! Я почти, как с вами щас побыл там=)))

Не грубите мне, ну его нахуй.....
 
Tpy6oDypДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 01:47 | Сообщение # 6
Послушник
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
нормально так гульнули, тока чето маловато вас было *(
 
evaderДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 03:13 | Сообщение # 7
ø Миша ø
Группа: Гости
Сообщений: 216
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Валеска)
На фото (слева направо): Белкинг, Kride.

Теперь мне ясно, что это были за верёвочки. )))
------
Quote (Валеска)
На фото (слева направо): Белкинг, Kride (так и липнут друг к другу на каждой фотке), Валеска и Красная Месть.

КЛ - МеторШисят росту, чтоле? )))
------
Quote (Валеска)
На фото (слева направо): (на танке) Красная Месть, Валеска, Белкинг, Kride.

Та ладно вам! У всех - норм грудь. )) Было бы хуже, если бы Крайд ходил в лифчике. Хотя, было бы потешно. )))
------
Quote (Валеска)
На фото (слева на право): (возле дома Estevez’a окрыленные идеей пафосно взирают на окружающее быдло) Белкинг, Валеска и Kride.

Однако, Валеска смотрит на зрителя... *задумался*
------
Quote (Валеска)
На третий день началась оргия, которой бы позавидовал даже Калигула. Там было все.

Шоже вы, нехристи, с дитём делаете? ))))
------
Quote (Валеска)
Понедельник. 4 день.

Ну, с Крайдом всё понятно - доволен прожитыми днями. Но у Валески такое выражение, будто с облегчением вздыхает. ))))
------
Quote (Валеска)

ПродавщицаГазетногоКиоска: Это не фантастика. Это серия «Интимный спецназ».
Kride: >_<

Вот тут - не понятно... О.о Что означает >_<?
То ли Крайд искренне огорчился, что это - не фантастика, то ли он ошеломлён тем, что его "спалили". ))))
------
ЗЫ: В целом - мне понравилась "статейка". )) Зач0д!



http://radio.sampo.ru/di_euro_dance.mp3
 
Tpy6oDypДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 03:34 | Сообщение # 8
Послушник
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а я тут подумал, и решил немного КЦ в жж попиарить)

http://jmakk.livejournal.com/

 
БелкингДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 08:11 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Гости
Сообщений: 575
Репутация: 67
Статус: Offline
АААААА! Я ржал)))) Спасибо за хорошее настроение)))
Да, помниться, весело погуляли)))


Флудер.
WoW Азурегос Белкинг 80 шаман - Trade chat owned. Naxxramas chat owned.
Lineage 2 ruoff Waytrell Белкинг нубо-шк.... Пати-Лидер риальнага клана какбэ.
 
МоржовыйДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 12:19 | Сообщение # 10
"А"тец
Группа: Пионеры
Сообщений: 275
Репутация: 8
Статус: Offline
Жопой чую, весело было ) Самое-самое фото - Валеска с красным флагом.

P.S. Тема сисек Крайда не раскрыта ))
P.P.S. Надеюсь в следующий раз присутствовать


Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал!
 
Красный Форум » Представительство клана » История » Поинт клана Красная Церковь (Лето`09 - Екатеринбург)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: