[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ЙольQ  
Красный Форум » Black Desert: Алая Церковь » BDO: Общие вопросы » В ожидании Black Desert (Куда направлю я стопы свои...)
В ожидании Black Desert
SandroДата: Понедельник, 06.Окт.2014, 13:24 | Сообщение # 1
Скромный
Группа: Администрация
Сообщений: 2637
Репутация: 90
Статус: Offline


Добрый день!

Как всем известно, BDO выйдет в России в первом квартале 2015 года. До тех пор нам остается довольствоваться чужими стримами с корейского ЗБТ и лелеять надежды получить приглашение на отечественный тест.

Наш лидер, не покладая рук, трудится над тем, чтобы получить персональный доступ в ЗБТ и затраллить нас этим
сделать жизнь клана более интересной даже в тяжких условиях полного отсутствия материально-практической базы(о чем только думал, игра еще не вышла, а людей в клан набрал :facepalm:), посему в ближайшие несколько недель у нас появится собственный RaidCall со всеми сопутствующими плюшками.

И, дабы не скучать и не терять впустую время, я предлагаю выбрать конкретный существующий ммо-проект и попробовать в нем свои силы. Познакомиться поближе, сыграться, просто устроить треш, угар и содомию.

Оставляйте свои предложения.

Мои варианты:
Lineage II Руофф, Эстус, клан Красная Церковь. Наша семья, наша родина.
http://l2on.net/?c=userdata&a=pledge&id=262875

PlanetSide 2, бодрое сайд-вс-сайд рубилово.
https://ru.4game.com/planetside2/install/

Path of Exile, свежая Diablo-like гриндилка с продвинутой системой билдостроения.
http://www.pathofexile.com/

WoT. Куда же без танков.
http://worldoftanks.ru/
Прикрепления: 7872184.jpg (41.7 Kb)


 
degДата: Понедельник, 06.Окт.2014, 14:04 | Сообщение # 2
Адепт
Группа: Black Desert
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Линейка нееее, уж луче в Йойон вернусь), Планете есть персонажик можно побегать ( она разве не вымерла?), Path of Exile даже не слышал буду дома гляну), ну ВОТ ну хз мне не понравилась хотя можно покатать я там до КВ2 вроде дошол.
 
SandroДата: Понедельник, 06.Окт.2014, 14:07 | Сообщение # 3
Скромный
Группа: Администрация
Сообщений: 2637
Репутация: 90
Статус: Offline
Особо не стоит торопиться, подождем, пока появится РК. И Йоль должен свое слово высказать, без него, имхо, любой шабаш не лигитимен и непродуктивен smile

 
ФериусДата: Понедельник, 06.Окт.2014, 21:48 | Сообщение # 4
"А"тец
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 194
Репутация: 28
Статус: Offline
Приветы всем старичкам КЦ!
Довелось мне тут понастальгировать по былым временам лаДвы и есессенно повело меня в сторону сообщества красного, ибо где как не здесь найти милых душе людей, с которыми не мало времени было потрачено на мир виртуальный. 
Наткнулся я тут на тему про БДО, пообщался в Йq и что то мне опять захотелось всех вас увидеть и услышать. Короче записываю себя в ждуны. Примите в дом!


 
ВалескаДата: Понедельник, 06.Окт.2014, 21:54 | Сообщение # 5
Светская Алкогольвица
Группа: Администрация
Сообщений: 1993
Репутация: 125
Статус: Offline
Это тебе к глав.наркоману. Он главный ждун.
Про тебя тут недавно один орк спрашивал. Эйд его фамилия. :3


Только ради "Красной Церкви" я применю насилие, деньги и секс!
 
SandroДата: Понедельник, 06.Окт.2014, 21:55 | Сообщение # 6
Скромный
Группа: Администрация
Сообщений: 2637
Репутация: 90
Статус: Offline
Фер, старый эльфяка <3
Прикрепления: 5533362.jpeg (303.7 Kb)


 
ФериусДата: Понедельник, 06.Окт.2014, 22:22 | Сообщение # 7
"А"тец
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 194
Репутация: 28
Статус: Offline
2Валеска
С этим бородатым орком уже пообщались)) ща прилетит из лагеря боевиков ИГИЛ, что в красном море и продолжим беседы!
2Sandro
Обнимашки ми-ми-ми!

А вообще, я тут пока место свое старое ищу под лампой, осваиваюсь, расскажите планы на зиму? Много ли из атцов и прадедов КЦ идею подхватили?




Сообщение отредактировал Фериус - Понедельник, 06.Окт.2014, 22:25
 
ЙольQДата: Понедельник, 06.Окт.2014, 22:24 | Сообщение # 8
Графоман
Группа: Администрация
Сообщений: 550
Репутация: 26
Статус: Offline
Няняня smile
Здарова, наркаманы smile
 
ЙольQДата: Понедельник, 06.Окт.2014, 22:26 | Сообщение # 9
Графоман
Группа: Администрация
Сообщений: 550
Репутация: 26
Статус: Offline
РК (этот временный позор) будет собираться послезавтра. Он уже есть но пока я сам не смогу проинести в нем вводную речь, это будет сборище без вектора smile
 
ЙольQДата: Понедельник, 06.Окт.2014, 22:30 | Сообщение # 10
Графоман
Группа: Администрация
Сообщений: 550
Репутация: 26
Статус: Offline
Ялло, Крайд, Рюга (возможно), Микалай ака Стрейгном, йа, Ангерио. Валеска говорила, что может присоединиться, если реал позволит. Шираши пока занят. Тебя и Эйда надо бы. Попробую еще Птифлера потормошить. Хрум на связи, но я хз потянет ли его комп, но в люом разе, свяжусь. Кого забыл, добавляйте smile
 
Красный Форум » Black Desert: Алая Церковь » BDO: Общие вопросы » В ожидании Black Desert (Куда направлю я стопы свои...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: