[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЙольQ  
Красный Форум » Black Desert: Алая Церковь » BDO: Приемная » Ave Ecclesia (Faust)
Ave Ecclesia
v-andreev_07Дата: Вторник, 25.Ноя.2014, 00:15 | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас, смертные. Позвольте представиться, Фауст. Иоганн Георг Фауст (Johann Georg Faust, возможные вариации: John Faustus, Иоганн, Фауст, Ганс/Ханс, Иоанн/Иван/Ваня, Архиеретик) колдун, некромант, чернокнижник. Только не надо вопить, мол, демон, проклятая Богом тварь и т.д. и т.п. И жечь меня не пробуйте даже. Многие пытались, да немногие выжили, если назвать жизнью, скажем так, существование в виде безумного калеки, опорожняющегося при каждом шорохе. А все от того, что меня ни огонь не жжет ни меч не сечет.
А сколько месяцев мне, сказать мне трудно, ибо не первый век уже я коротаю на сей грешной земле.
Много разного я повидал, порочного и не очень, подлостей и благородства, низменной трусости и безрассудной храбрости.
А грехов на мне тьма тьмущая. Много душ я загубил, много девственниц растлил. Питием балуюсь, в чем каюсь и раскаиваюсь, но прекратить не могу, ибо вино "один мой советчик и друг до седин" (с) Омар Хайям. И леность великая, что вперед меня родилась.
Пробуждаюсь я ото сна во второй половине дня. По выходным и того раньше.


Что еще я могу сказать о себе...Врун (и это утверждение ложно), Болтун (если развязать язык, что ГАРАНТИРОВАНО может сделать лишь мой лучший друг Джек Дэниелс) и Хохотун (ноу комментс). Принципиален в вопросах чести. Только честное П В П (парти вс плэер).

Ну и это...торжественно клянусь, в случае успеха в соискательстве духовного сана, жечь, резать, анально/орально (зависит от настроения левой пятки, фаз Луны и приливов в Антарктиде) карать и убивать с особой жестокостью (это я умею) всех врагов Церкви и прочих грязных свиней. И да послужит мое темное искусство Высшей Цели.

Кстати, а у вас вообще вакантно место палача? Я бы вам подошел, пытать&убивать мы умеем-с и любим-с

П.С. просим прощения за знаки препинания и орфографию, писали в темноте и уже чудо то, что по кнопычкам попадал) кстати свидетельство неплохое моих маг. способностей))


Сообщение отредактировал v-andreev_07 - Вторник, 25.Ноя.2014, 00:20
 
OsirisДата: Четверг, 27.Ноя.2014, 22:03 | Сообщение # 2
Адепт
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
какая-то совсем неадекватная заявка, подходит!
 
v-andreev_07Дата: Пятница, 05.Дек.2014, 14:25 | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
адекват - не мой формат))) поэтому я идеально впишусь в атмосферу вашего клана smile ...нуууу я так думаю, предполагаю так сказать)
 
KrideДата: Пятница, 05.Дек.2014, 15:04 | Сообщение # 4
Просвещенный
Группа: Красная Церковь
Сообщений: 208
Репутация: 27
Статус: Offline
На данный момент клан в воздухе. Все в ожидании БДО ... Был на ФФ тесте, клиент ппц какой сырой ... Так что ждать еще долго.

Сообщение отредактировал Kride - Пятница, 05.Дек.2014, 15:04
 
v-andreev_07Дата: Пятница, 05.Дек.2014, 18:12 | Сообщение # 5
Послушник
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я знаю, сам один из ждунов. Будем ждать, что нам смертным еще остается...
 
Красный Форум » Black Desert: Алая Церковь » BDO: Приемная » Ave Ecclesia (Faust)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: